О двигателях для Ми-8/Ми-17

russian.rt.com — Производство изготавливающихся на Украине для вертолётов Ми-8/Ми-17 двигателей ВК-2500 переведено на российскую основу.
Новости, Политика | Бульбород 10:30 15.06.2015
27 комментариев | 104 за, 0 против |
#1 | 10:34 15.06.2015 | Кому: Всем
> два из них были предъявлены заказчику для проведения квалификационных испытаний, которые завершились в марте,

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" (С) Виталий Златоуст, мыслитель и философ первой половины 21 века
#2 | 10:37 15.06.2015 | Кому: Всем
> Мы уже собрали 10 двигателей, два из них были предъявлены заказчику для проведения квалификационных испытаний, которые завершились в марте, отчёт согласован с заказчиком»,
> приводит его слова РИА Новости.

двигатели были готовы еще в марте, а о них - ни слова в прессе.
И это при всеобщем хоре "за импортозамещение".
Вангую, что не все там кошерно с движками.

Однако, дорогу осилит идущий.
В пену.
#3 | 10:43 15.06.2015 | Кому: Всем
Двойственные осчусчения.

С одной стороны - хорошая новость. Производство важных для страны изделий не будет зависеть от шайки гнусных продажных мразей и их хозяев-людоедов.

С другой - вместо того, чтобы бороться за Украину, обильно политую потом и кровью поколений общих предков, сейчас делается всё, чтобы её окончательно отрезать. Причём Ельцин, который это дело начал - урод и пидарас, а Путин, который успешно продолжает - практически национальный герой.
Kosttt
идиот »
#4 | 10:44 15.06.2015 | Кому: Rick
> Причём Ельцин, который это дело начал - урод и пидарас, а Путин, который успешно продолжает - практически национальный герой.

Ельцина не любят не за Украину, ИМХО
#5 | 10:52 15.06.2015 | Кому: Rick
> Причём Ельцин, который это дело начал - урод и пидарас, а Путин, который успешно продолжает - практически национальный герой.

Потому что Ельцин - алкаш и старый, а Путин - спортсмен и молодой. И еще шутит прикольно.
#6 | 11:01 15.06.2015 | Кому: boston8
> Потому что Ельцин - алкаш и старый, а Путин - спортсмен и молодой. И еще шутит прикольно.

Плюс доступные сорок сортов говноколбасы и подержанные иномарки.
#7 | 11:11 15.06.2015 | Кому: Rick
> С другой - вместо того, чтобы бороться за Украину, обильно политую потом и кровью поколений общих предков, сейчас делается всё, чтобы её окончательно отрезать. Причём Ельцин, который это дело начал - урод и пидарас, а Путин, который успешно продолжает - практически национальный герой.

У меня другие двойственные ощущения, когда этим небратьям дают скидки на энергоносители - это путилслил и поддержка фашизма, а когда пытаются наладить минимальное производство комплектующих для своей армии - это окончательно отрезать.
#8 | 11:14 15.06.2015 | Кому: 1942
> У меня другие двойственные ощущения, когда этим небратьям дают скидки на энергоносители - это путилслил и поддержка фашизма, а когда пытаются наладить минимальное производство комплектующих для своей армии - это окончательно отрезать.

Есть такое, да. По факту мы эвакуируем промышленность, как в 41 году, только гораздо в меньших масштабах. И тогда это воспринимали как вынужденную меру в силу оккупации своей территории, а сейчас - как очередную перемогу.
fetisad
надзор »
#9 | 11:16 15.06.2015 | Кому: Всем
Интересно Украина вертолеты выпускать начала, на зло России??
#10 | 11:22 15.06.2015 | Кому: boston8
> Есть такое, да. По факту мы эвакуируем промышленность, как в 41 году, только гораздо в меньших масштабах. И тогда это воспринимали как вынужденную меру в силу оккупации своей территории, а сейчас - как очередную перемогу.

Развод шел давно и должен быть совершен цивилизованно, как в той же Чехословакии, не дали. А так Финляндия, Польша и даже часть Азиатской Турции когда-то были нашим, можно это тоже пытаться отвоевывать по вашей логике.
#11 | 11:28 15.06.2015 | Кому: 1942
> У меня другие двойственные ощущения, когда этим небратьям

Небратьями они стали после долгой и вдумчивой промывки мозгов.

При полном отсутствии нашей контрпропаганды.

> дают скидки на энергоносители - это путилслил и поддержка фашизма,


Очевидно в 1942 году СССР должен был поставлять Германии необходимое нацистам сырьё, причём за бесплатно - ведь там помимо нацистов мирное население, узники концлагерей и коммунистические подпольщики.

> а когда пытаются наладить минимальное производство комплектующих для своей армии - это окончательно отрезать.


Камрад хорошо написал про вынужденную эвакуацию и очередную перемогу.
#12 | 11:31 15.06.2015 | Кому: 1942
> Развод шел давно и должен быть совершен цивилизованно, как в той же Чехословакии

С точки зрения врагов России развод должен был произойти ещё в 1918 году, как в той же Австро-Венгрии. Предельно цивилизованно, само собой.

Но влезли большевистские упыри со своей советской властью и дружбой народов.

С кем бы ещё цивилизованно развестись? Не хватит ли кормить Кавказ?
von_herrman
надзор »
#13 | 11:48 15.06.2015 | Кому: boston8
> Потому что Ельцин - алкаш и старый, а Путин - спортсмен и молодой.

На выборах 1996 Ельцин был всего на 5 лет старше, чем Путин на выборах 2012 :)
#14 | 11:50 15.06.2015 | Кому: 1942
> А так Финляндия, Польша и даже часть Азиатской Турции когда-то были нашим, можно это тоже пытаться отвоевывать по вашей логике.

То, что в 91 три дегенерата поделили вотчины для воровства, разрезав по-живому единую страну - не есть самодостаточный факт для преклонения перед этими линиями на карте. Украина - не Польша, Азиатская Турция или Финляндия, это фактически один с нами народ с общей многовековой историей.
#15 | 12:02 15.06.2015 | Кому: boston8
> То, что в 91 три дегенерата поделили вотчины для воровства, разрезав по-живому единую страну

Вопреки итогам всесоюзного референдума, что немаловажно.

Не хотел советский народ разводиться сам с собой - ни цивилизованно, ни как-то иначе.
#16 | 12:04 15.06.2015 | Кому: boston8
> То, что в 91 три дегенерата поделили вотчины для воровства, разрезав по-живому единую страну - не есть самодостаточный факт для преклонения перед этими линиями на карте. Украина - не Польша, Азиатская Турция или Финляндия, это фактически один с нами народ с общей многовековой историей.

Мы уже не один народ, не надо тешить себя иллюзиями, такое бывает, посмотри на ту же б. Югославию, причем с различными цивилизационными взглядами, причем основная ошибка сделана была еще чуть ли не во времена Ивана Грозного, а большевики ей только усугубили.
#17 | 12:08 15.06.2015 | Кому: Rick
> Не хотел советский народ разводиться сам с собой - ни цивилизованно, ни как-то иначе.

Блять, как будто от воли народа что-то когда-то зависело. Кремлевские пацаны избавились от балласта, дурачки в партиях союзных республик это с радостью подхватили, на народ в том числе и миллионов русских всем было насрать.
#18 | 12:16 15.06.2015 | Кому: Rick
> С точки зрения врагов России развод должен был произойти ещё в 1918 году, как в той же Австро-Венгрии. Предельно цивилизованно, само собой.

> Но влезли большевистские упыри со своей советской властью и дружбой народов.


> С кем бы ещё цивилизованно развестись? Не хватит ли кормить Кавказ?


У царей хватило мозгов не создавать украинских и белорусских княжевств в составе империи, за 70 с чем-то лет были созданы нац. элиты включая и в РСФСР. Это и была мина замедленного действия. А советскую дружбу народов вдоволь прочувствовали в 80-ее и начало 90-хх.
#19 | 12:18 15.06.2015 | Кому: 1942
> Мы уже не один народ, не надо тешить себя иллюзиями

С Президентом не согласен?

>причем с различными цивилизационными взглядами, причем основная ошибка сделана была еще чуть ли не во времена Ивана Грозного, а большевики ей только усугубили.


Да копай уж глубже, в глубь веков. Большевики может и усугубили, но при них почему-то мы вместе против Европы воевали, а не наоборот.
#20 | 12:22 15.06.2015 | Кому: Rick
> Небратьями они стали после долгой и вдумчивой промывки мозгов.
> При полном отсутствии нашей контрпропаганды.

А теперь считаем вероятность, что укроэлита, которая, любила заявлять, что украина не Россия, отдала бы просто так свои СМИ и контроль за системой образования. Самому не смешно ?


> Очевидно в 1942 году СССР должен был поставлять Германии необходимое нацистам сырьё, причём за бесплатно - ведь там помимо нацистов мирное население, узники концлагерей и коммунистические подпольщики.


Т.е. двойные стандарты мы все-таки любим ? Пожалуйста, дату вероломного нападения укровермахта на РФ.
#21 | 12:33 15.06.2015 | Кому: 1942
> Кремлевские пацаны избавились от балласта, дурачки в партиях союзных республик это с радостью подхватили

Кремлёвские пацаны и республиканские дурачки под рассказы о необходимости цивилизованного развода урвали немалую добычу.

А ты, умный, повторяешь эти россказни бесплатно.

> У царей хватило мозгов не создавать украинских и белорусских княжевств в составе империи


У последнего царя хватило мозгов развалить империю, создававшуюся веками. У временного правительства хватило ума допустить фактически создание независимой Украины, одержимой национализмом. Но виноваты во всём, ясен хрен, большевики, которые предложили укронационализму вменяемую альтернативу и укрепили наш общий рушащийся дом так, что он простоял ещё 70 лет, выдержав самые чудовищные нагрузки ХХ века.

> А советскую дружбу народов вдоволь прочувствовали в 80-ее и начало 90-хх.


Народы СССР объединяло совместное строительство коммунизма. Как только пятнистый пидарас поменял курс на уголовничий капитализм, кончилась и дружба.

Ну и ты как-то не ответил - не хватит ли кормить Кавказ? А то мало ли, кто там когда-то был (и есть) в составе России.
#22 | 12:37 15.06.2015 | Кому: Rick
> Как только пятнистый пидарас поменял курс на уголовничий капитализм, кончилась и дружба.

Это еще при Хруще началось.
#23 | 13:08 15.06.2015 | Кому: boston8
> С Президентом не согласен?

Я не колеблюсь вместе с линией партии, тем более он не всегда говорит правду, это вообще не возможно для политика.

> Да копай уж глубже, в глубь веков. Большевики может и усугубили, но при них почему-то мы вместе против Европы воевали, а не наоборот.


Это все красивые слова, они создали сильное на тот момент государство с нормально на тот момент работающей пропагандисткой машиной, да и сами немцы своим поведением способствовали.
#24 | 13:46 15.06.2015 | Кому: Rick
> Кремлёвские пацаны и республиканские дурачки под рассказы о необходимости цивилизованного развода урвали немалую добычу.
> А ты, умный, повторяешь эти россказни бесплатно.

Ты слова экране читать не умеешь или воспринимается только то, что под ваши левые шаблоны пролезает ? Из бывших советских республик кроме России перспективы имеют только с натяжкой Казахстан с Азербайджаном, остальные можно считать потерянными странами, это все было прекрасно рассчитано, РСФСР объявило о государственном суверенитете 6-й по счету и даже раньше той же Украины. Если я это пишу, то не значит, что это поддерживаю, это просто констатация факта.

> У последнего царя хватило мозгов развалить империю, создававшуюся веками. У временного правительства хватило ума допустить фактически создание независимой Украины, одержимой национализмом. Но виноваты во всём, ясен хрен, большевики, которые предложили укронационализму вменяемую альтернативу и укрепили наш общий рушащийся дом так, что он простоял ещё 70 лет, выдержав самые чудовищные нагрузки ХХ века.


Слушай, в твоем возрасте надо понимать, что идеальных людей не бывает и все совершают ошибки, национальная политика у них была ошибочная, многочисленные конфликты это подтверждают.

> Народы СССР объединяло совместное строительство коммунизма. Как только пятнистый пидарас поменял курс на уголовничий капитализм, кончилась и дружба.


Народы СССР скрепляла единая экономика, бюрократическая система и армия с прочими правоохранителями и конторами глубокого бурения, ты может быть не поверишь, но конфликты были и раньше, например, Грозненское восстание 50-хх

> Ну и ты как-то не ответил - не хватит ли кормить Кавказ? А то мало ли, кто там когда-то был (и есть) в составе России.


Нет, не хватит
von_herrman
надзор »
#25 | 14:04 15.06.2015 | Кому: 1942
Держи плюс.
#26 | 14:27 15.06.2015 | Кому: 1942
> > Ну и ты как-то не ответил - не хватит ли кормить Кавказ? А то мало ли, кто там когда-то был (и есть) в составе России.
>
> Нет, не хватит

Значит, с Кавказом разводиться нельзя, а с Украиной - надо.

Притом, что с украинцами объективно больше общего - язык, религия, культура и пр.

В твоём возрасте пора своей головой думать, а не колебаться вместе с линией партии.
#27 | 15:27 15.06.2015 | Кому: Rick
> Значит, с Кавказом разводиться нельзя, а с Украиной - надо.
> Притом, что с украинцами объективно больше общего - язык, религия, культура и пр.
> В твоём возрасте пора своей головой думать, а не колебаться вместе с линией партии.

Так головой и думать надо, а не выбирать сердцем. Элиты российского Кавказа за нас, а укроэлита нет. Отсюда вывод как и кого надо кормить. И еще, я с генеральной линией партией не колеблюсь, но и не играю в игру "Баба-яга против".
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.