Зергулио рвет шаблоны
zergulio.livejournal.com Россия продемонстрировала готовность покорно общаться с фашизмом, с последователями нацистов и бандеровцами.
Российские чиновники жали руки тем, кто уничтожил десятки миллионов советских людей. Кто пытал,сжигал, убивал в концлагерях.
И вина населения, россиян - не меньше, чем вина властей. Это мы уговаривали друг друга, что не время, что мировая обстановка, что это поставки газа и угля фашистам это элемент торга. Вместо того, чтобы бессмертным полком пройти на год раньше.
Стрелков зачистил всю эту гадость за один день. Уверен, если бы у того же Ходаковского было бы желание, он справился бы не менее быстро.
Это факты, против них не попрешь. Я сам офигел, когда я понял, что гауляйтер Лукьянченко вещает из Донецка, а вовсе не из Киева. После этого версия предательства стала основной.