Мои 17 лет пришлись на 1991 год

cont.ws — вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти... О тех, кто выжил в перестройку. Копия в первом комменте.
Новости, Политика | Soloqub 20:01 26.05.2015
4 комментария | 266 за, 14 против |
#1 | 08:57 27.05.2015 | Кому: Всем
1990-2000 охереть времячко, народ еще тупой после совка - верил во всю хуйню что по телевизору говорили или в газетах писали, из-за этого кидали всех и все время и по одному и оптом, жрать нифига небыло ели доширак и запивали юпи, и все равно люди несли деньги во всякие МММы коих было просто дохера и всяким ебланам которые общали завтра 150% вернуть, мама все мои накопленные сбережения отдала

говнища вылитого на СССР и Россиию было столько что казалось все утонет из всех щелей постоянно лилось мега потоком - радио, телевидение, книги, газеты все вещали одно:
Россия будет сосать и каяться ! сосать и каяться ! Вечно !

свет, газ, вода как повезет то есть то нет, нормальной еды вообще небыло, все занимались торговлей, буквально все от шпаны и попов до военных и докторов наук

зарплата в 100$ - офигенная зарплата , хватало на все (в Москве круто было у них 100$ даже на почте получали), а не в Москве зарплата 15$-20$ и еще спасибо говорили

правительство это бля вообще не понятно какие уродцы, каждый день на поклон к кокосам да европецам бегали - дайте денюшку ! и все это в телевизор выкладывали как достижение - охуеть мы взяли в долг всего под 200% годовых, 100 миллионов, правда их нам не дали, но все равно круто !

оно (правительство) вообщем то откровенные были и не скрывали мысли - : "Россия говно и вы все говно и ничего сделать не сможете - выбирать все равно некого кроме нас !."
#2 | 10:20 27.05.2015 | Кому: Kosttt
> Ну у вас-то в Кишиневе народ до сих пор тупой, верит в добренький запад

Не тупи, все тут все прекрасно понимают, но любой пророссийский митинг подавляется полицией и спец службами, причем весьма жестоко, а любой митинг проевропейский защищаются тойже полицией.
Чуть местные власти голову в сторону России повернут, нагоняют студентов, привозят автобусами из Украины, Румынии и все - госпереворот за 2 дня.
В прочем это во всех странах сейчас делают, так что ничего странного - норма жизни 80% стран.

А ты наивняк молодой, просто России дико повезло с Путиным, если бы не он, до сихпор-бы сосали и спасибо говорили. И не стоит обижаться - сосут все, даже Германия, куда уж Молдове пыркаться.
#3 | 19:47 27.05.2015 | Кому: Kosttt
> Полиция, спец.службы, студенты с госпереворотом - они все ваши, родимые.
> Так что отмазка не катит.

Мда... детский сад ...

Ну как что-то объяснить человеку который прописных истин не понимает ?
Полиция это люди подневольные, скажут фас - все вперед кусать на что покажут.
Студентам в большинстве главное потусить, а боевиков которые и вытворяют все под прикрытием студентов, свозят из соседних стран.
Вся власть включая опозицию бегает в посольство к госдепу на поклон еженедельно или ежедневно если прикажут.
И это почти во всех странах.

И в России было тоже самое, бегали прыгали и сосали мощно и качественно. Но повезло маскалям с Путиным, бальбушам с Лукашенко. И то вон как батьку гнут, а он по сравнению с остальными президентами глыбища.
#4 | 12:53 28.05.2015 | Кому: Kosttt
>Вот из-за того, что всем похер, одним

Ну рассказывай ! Как ты лично спасал Россию ?

>для россиян уже давно зависимость политика от другой страны = маргинальность


Нука расскажи в подобном ключе про девяностые. Что там с маргинальностью и МММемами было ?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.