Вашингтонские преступники достойны смерти больше Царнаева

russian.rt.com — Джохар Царнаев будет казнен за смерть трех человек на Бостонском марафоне. Но почему не несут наказания те, кто приказал убить миллионы невинных людей во Вьетнаме, в Ираке, Ливии, Сирии и Афганистане
Новости, Политика | peha67 02:58 21.05.2015
3 комментария | 76 за, 1 против |
#1 | 03:17 21.05.2015 | Кому: Всем
Болтовня. Наши местные дебилы точно также вопят о невиновных бедных чеченских девочках с бомбами в автобусах и кровавом Путине, которого нужно срочно отправить в Гаагу. Никакой разницы.
Egor Motygin
дурачок »
#2 | 03:23 21.05.2015 | Кому: очень толстый
> Никакой разницы.

Т.е. это Путин девочек с бонбами отправлял?
#3 | 05:23 21.05.2015 | Кому: Всем
Нет, не Путин.
Найди разницу в тезисах.
Кровавый режим Путина убил бедных мирных мусульман на Кавказе.. Возмущенные геноцидом мусульман чеченцы взорвали вокзал в Волгограде.Банду Путина под суд!
Кровавый режим Обамы убил бедных мирных мусульман в Афганистане,. Возмущенные геноцидом мусульман чеченцы взорвали марафон в Бостоне. Банду ОбАмы под суд!
Хомячки они везде одинаковы. Что у нас, что в Америке.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.