А если припечёт, можно по-быстрому сменить Порошенку и сказать, что его кредиты тоже не будут выплачивать. Вот оно, украинское экономическое чудо, выкусите, ватники!
Сеня идёт по краю дефолта. И делает одно неверное движение за другим. Отказ от уплаты долгов Януковича означает отсутствие преемственности власти. Со всеми вытекающими.
> > Вот оно, украинское экономическое чудо, выкусите, ватники!
>
> Я дико извиняюсь, но разве большевики с долгами царской России не так же поступили?
Но большивики не выпрашивали кредитов по всему миру, а начали работать! Так что, если Яценюк больше не будет брать кредиты, а начнет работать, то это хорошее решение в их ситуации.
Признаться, я был в неведении касательно деталей, но риторика советского правительства после революции была такая, что кредиты были взяты на войну. Империалистическую и не нужную.
> Я дико извиняюсь, но разве большевики с долгами царской России не так же поступили?
А на Украине была социалистическая революция? Сеня собрался строить социализм?
Вырастил волк коноплю. Самому косить неохота, так он для этого хомяка нанял. Косит хомяк конплю, уже почти всю скосил, а тут мимо заяц идёт. Увидал это дело и так ему захотелось покурить! Он и говорит хомяку:
-- Слушай, щекастый, давай покурим.
Хомяк:
-- Не могу, это волка конопля. Он если травы не досчитается, прибьёт меня.
-- Не боись, я тебя отмажу. Когда волк придёт и спросит: "Где конопля?", ты говори: "Какая конопля?", и на меня кивай. Я тут вступлю и отмажу тебя.
На том и порешили. В итоге скурили пол-урожая.
Приходит волк. Видит -- почти ничего нет. Он впадает в ярость и спрашивает хомяка:
-- Эй, а где моя конопля?
Хомяк:
-- Какая конопля? -- и на зайца головой кивает. Заяц:
-- Чё головой трясёшь, щекастый? Про..бал что ли?