Суммарная выручка резидентов инновационного центра "Сколково" превысила 37 миллиардов рублей, в их проекты привлечено более 20 миллиардов рублей частных инвестиций, сообщил журналистам глава фонда Виктор Вексельберг.
По его словам, сколковскими компаниями получено 434 патента и свидетельства объектов интеллектуальной собственности, более 40 патентов за рубежом.
"Заявки участников "Сколково" на регистрацию объектов интеллектуальной собственности — всего их было подано 1038 по ряду исследовательских направлений — составили до 25% от общероссийского количества", — сказал Вексельберг, который принял участие во встрече лидеров России и Индии с деловыми кругами двух стран.
Инициатива Медведева, рулить назначен Чубайс... Кто-то ожидал перемоги? В последнее время создается впечатление - что бы не делалось в стране, приоритетной задачей является украсть. А остальное - как получиться... Без чистки элиты ничего у нас не выйдет, а чистить элиту некому.
Это доказывает, что во главе ее стоят действительно эффективные менеджеры!!!