Подробности биографии С. Семенченко

bmpd.livejournal.com — Семенченко — это на самом деле ранее судимый аферист Гришин, который не только никогда не был офицером (у него и высшего образования нет), но и вообще не служил в Вооруженных силах.
Новости, Политика | Dliv227 12:59 07.04.2015
7 комментариев | 54 за, 1 против |
#1 | 13:31 07.04.2015 | Кому: Всем
Да нормальный чел!
Набрал батальон, набрал бабла, батальон - в котел, бабло себе, сам в госпиталь.
Вышел из госпиталя, набрал новый батальон и по новой!
#2 | 13:34 07.04.2015 | Кому: Всем
22 июля 2014 г.

Разоблачение Гришина - Семен Семенченко
[censored]

Кто хотел знать - давно знал.

[censored]
#3 | 13:37 07.04.2015 | Кому: Simpson
> Набрал батальон, набрал бабла, батальон - в котел, бабло себе, сам в госпиталь.
> Вышел из госпиталя, набрал новый батальон и по новой!

Романтика!
#4 | 13:58 07.04.2015 | Кому: Кувалдометр
Погодите! В случае победы Новороссии и падения Хунты, мы еще узнаем (от него самого), что на самом-то деле Семен:
а) Агент ФСБ под прикрытием;
б) Выполнял задания в глубоком тылу врага путем:
- могилизации 4х составов батальона "Донбасс",
- растраты средств волонтеров;
- накала внутриполитической обстановки в укрорейхе на Украине обстановки митингами караталей участников АТО в центре Киева.

Этот херой, если я не ошибаюсь, успел год назад поучаствовать в событиях в Донецке и вовсе не на стороне майдаунов (ходил на митинги и присутствовал при штурме ОГА).
Так что с этим могучим карлом нужно быть начеку.
#5 | 14:01 07.04.2015 | Кому: Gagarin12
И вообще он титушка!
#6 | 16:22 07.04.2015 | Кому: Gagarin12
> Погодите! В случае победы Новороссии и падения Хунты, мы еще узнаем (от него самого), что на самом-то деле Семен:
> а) Агент ФСБ под прикрытием;
> б) Выполнял задания в глубоком тылу врага путем:

Киностудия им. Довженко представляет хохлоключенческий художественный сериал "17 мгновений перемоги: зрада дороже чем жизнь":
Простой севастопольский парень с авантюрной жилкой Костя Гришин приехал в Донецк торговать спутниковыми антеннами.
Когда случился майдан, Костя пришел в ОГА Донецка, где ему выдали суперсекретное задание: внедрится в состав хунты шпионом.
Теперь Костя - агент с позывным "Головастик", работающий под псевдонимом "Семен Семенченко". Работая под прикрытием, Косте придется:
- уничтожить 4 личных состава батальона "Донбасс"
- заманить укров в котел под Илловайском и сбежать, иммитировав ранение жопы
- стать народным депутатом и злостно распиливать укробюджет
- поехать в США и подсунуть американцам неправильные фотографии из Грузии 2008го, заставив их выглядеть идиотами
- заманить укров в котел в Дебальцево и сбежать, иммитировав ранение жопы
И самое главное - Косте нужно все это проделать, не вызвав подозрений у укров.
Смотрите на экранах страны сериал "17 мгновений перемоги: зрада дороже чем жизнь" с Безруковым в роли Кости Гришина.
#7 | 04:45 08.04.2015 | Кому: tonyware
Отлично!
Когда снимать будут?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.