Провокаторы из ДНР подбросили в управление ГАИ [У] деньги

uapress.info — Внезапные и резонансные обыски в святая святых для каждого украинского ГАИшника – департамента ГАИ Украины в Киеве дали шокирующий для полностью коррумпированного руководства этого государственного органа власти результат. Руководитель Департамента ГАИ Анатолий Сиренко в своем комментарии в этой ситуации рассказал, что это, возможно, провокация против честных и неподкупных ГАИшных руководителей со стороны террористов из «донецкой народной республики», которые, возможно, и подбросили им деньги.
Новости, Юмор | Бульбород 08:00 03.04.2015
10 комментариев | 92 за, 0 против |
Reinmar z Bielawy
надзор »
#1 | 08:01 03.04.2015 | Кому: Всем
А в штаны не насрали?
#2 | 08:14 03.04.2015 | Кому: Всем
Кляти москали!
#3 | 08:14 03.04.2015 | Кому: Всем
Мстя ужастная.
#4 | 08:18 03.04.2015 | Кому: Всем
[рыдает]
#5 | 08:21 03.04.2015 | Кому: Всем
Отличная отмазка! Самая популярная теперича.
#6 | 08:54 03.04.2015 | Кому: Всем
ГАИ кагбэ говорит всем: "А мы-то чем хуже? Вы хуйню несете, мы тоже хотим!"
#7 | 09:02 03.04.2015 | Кому: Всем
А ещё сняли сауну, привезли девочек и заставили все руководство ГАИ пить, курить и черте-чем заниматься.
#8 | 09:04 03.04.2015 | Кому: Всем
Ловко!
#9 | 09:06 03.04.2015 | Кому: Фельдкурат Кац
— Насколько я понял вас, — заговорил ведущий программу, — вы хотели поклясться богом, что у вас нет валюты? — и он участливо поглядел на Никанора Ивановича.

— Так точно, нету, — ответил Никанор Иванович.

— Так, — отозвался артист, — а простите за нескромность: откуда же взялись четыреста долларов, обнаруженные в уборной той квартиры, единственным обитателем коей являетесь вы с вашей супругой?

— Волшебные! — явно иронически сказал кто-то в темном зале.

— Так точно, волшебные, — робко ответил Никанор Иванович по неопределенному адресу, не то артисту, не то в темный зал, и пояснил: — Нечистая сила, клетчатый переводчик подбросил.

И опять негодующе взревел зал. Когда же настала тишина, артист сказал:

— Вот какие басни Лафонтена приходится мне выслушивать! Подбросили четыреста долларов! Вот вы: все вы здесь валютчики! Обращаюсь к вам как к специалистам — мыслимое ли это дело?

— Мы не валютчики, — раздались отдельные обиженные голоса в зале, — но дело это немыслимое.

— Целиком присоединяюсь, — твердо сказал артист, — и спрошу вас: что могут подбросить?

— Ребенка! — крикнул кто-то из зала.

— Абсолютно верно, — подтвердил ведущий программу, — ребенка, анонимное письмо, прокламацию, адскую машину, мало ли что еще, но четыреста долларов никто не станет подбрасывать, ибо такого идиота в природе не имеется, — и, обратившись к Никанору Ивановичу, артист добавил укоризненно и печально: — Огорчили вы меня, Никанор Иванович! А я-то на вас надеялся. Итак, номер наш не удался.
#10 | 09:55 03.04.2015 | Кому: Всем
Вообще никакой совести у этих террористов, то садик починят, то дорогу построят, то мешок денег честному человеку подкинут (
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.