Правосеки пытаются захватить колхозные поля

lifenews.ru — В Днепропетровской области. РадиКалы на пяти машинах подъехали к колхозникам, которые буквально грудью встали на защиту родных угодий. Между сторонами завязался спор, а затем и массовая драка, в ходе которой от «правосеков» досталось даже женщинам и бабушкам. #дикое_поле
Новости, Политика | Kosttt 04:52 03.04.2015
2 комментария | 48 за, 2 против |
#1 | 05:18 03.04.2015 | Кому: Всем
> Специалисты опасаются, что после затихания конфликта в Донбассе вчерашние бойцы-добровольцы будут создавать бандформирования.

Не "будут" а уже - фашисты вообще и правосексуалисты в частности по сути своей бандиты, об этом очень хорошо[censored]
На самом деле основной особенностью фашизма являлось то, что он — ближайший родственник банального бандитизма. То есть фашистские группировки собирают сторонников не под конкретную идею, веру или философию. Они собирают сторонников под свою силу и под обывательское желание контроля. Именно это, кстати, облегчает мимикрию фашизма под любую востребованную философию или идею, под её примитивную, вульгарную форму.

Это то, чему укро-"государство" противостоять не может, с каждым правосексуалистом лично Байден разбираться не будет. А при постоянно сокращающейся экономике и неконтролируемом распостранении оружия такие банды будут возникать по всей территории временного государственного недоразумения. Они естественно начнут конфликтовать между собой, потому что "кормушка" (т.е. укрономика) сокращается быстро, а количество бандитов сокращается медленнее. Таким образом возникнет аналог Сомали или Дикого Поля, где в каждой деревне свой суверенный и незалежный атаман Гришин-Семенченко. После этого экономика окончательно валиться, потому как нельзя организовать производственную цепочку, если для этого необходимо договориться и заплатить 25 разным атаманам. И дальше либо "сомалийский" сценарий с хаосом, либо "вьетнамский" сценарий с Мотороллой на танке.
#2 | 05:34 03.04.2015 | Кому: Всем
Считаю что колония 404 еще как минимум года 3 продержится, так что хоронить её раньше времени нестОит, а дальше по усмотрению хозяев колонии.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.