При всём желании процветания данному региону, но через переправу в этом году думается мне меньше людей поедет. Лично я простоял в сентябре 14 часов в один конец и 17 в другой, с маленьким ребенком и беременной женой. Друг мой обратно поехал на следующий день после нас, простоял 52 часа. Благо был один в машине, с полным багажником вина и коньяка, полным баком и при деньгах. Говорит там маленькая революция чуть не случилась. Народ голодный, раздетый, замерзающий, с детьми, без денег. Автобусы привозили людей стояли по 12 часов, и тупо высаживали на переправе, т.к. у них расписание. Короче жесть. Если едете с детьми, то на переправу только с полным баком и всегда с деньгами. Под ноль на отдыхе нельзя сушиться ни в коем случае. Впихнуть на пару дней очереди легко.
По весне сходят укры ещё раз в атаку, и мост строить не придётся по причине очередного котла планомерного отхода ВСУ от потерявшего стратегическое значение Перекопа.
> Лично я простоял в сентябре 14 часов в один конец и 17 в другой, с маленьким ребенком и беременной женой. Друг мой обратно поехал на следующий день после нас, простоял 52 часа.
У меня друг простоял по дороге туда двое суток. А вот знакомая не стала выёживаться с машиной и купила единый билет и ни где не стояла.
Гормоны роста завезут или кормят очень хорошо?