А я вот помню, как однажды, в 2001 году, решили мы с другом из Смоленска в Беларусисию махнуть. Там электричка всего пару часов ехала. Как сейчас помню - город Орша. Потусили мы там, а через 7-8 часов обратно.
Ну и где-то через пол года я увидел передачу по ТВ, "Свобода слова" с Аликом Шустером (тогда на НТВ шло), где кто-то рассказывал, как его в Белоруссии мінты приняли, за то, что он что-то там фотографировал.
А я, глядя на это, вспоминал, как мы с другом, увидев машину с надписью "міліцыя" подошли к ребятам и попросили в ней, в машине то есть, сфотографироваться. И никто нас не принял, хотя мы и на капоте лежали, и внутрь залезли.
> А я, глядя на это, вспоминал, как мы с другом, увидев машину с надписью "міліцыя" подошли к ребятам и попросили в ней, в машине то есть, сфотографироваться. И никто нас не принял, хотя мы и на капоте лежали, и внутрь залезли
ну вы просто фотографировались а Шустер наверняка хотел изобразить гей-порно в милицейской форме.
Долбоёбов везде богато. Вот помнится рассказал мне приятель из провинциального города Балаково (городок в девяностые был жутко криминальным, да и в наши дни там осталось немало отпечатков лихих девяностых). Короче дежурит ППСовский бобик возле какого-то ночного бара. Внутри два мента сидят. Тут из бара вываливает пьяный гопник. Подходит к машине, залазит на капот, и ссыт на лобовуху. Ссыт долго, с упоением. Менты терпеливо сидят внутри. Когда парень опустошился, блюстители спокойно вылезли, вынули демократизаторы и отмудохали его так, что он впал в кому, выйдя из которой остался овощем (хотя, возможно, он им и был, только не стационарным). Так что, фотографиям я не удивляюсь.
А был бы негром - все закончилось бы иначе.