Суровый пират капитан Флинт из "Острова сокровищ", по версии авторов сериала "Черные паруса" оказался говномесом. Флинт (тогда еще британский офицер МакГроу) за долбежку в жопу был изгнан из армии, после чего подался к более толерантным парням - пиратам.
Вот это поворот! А ведь такой хороший сериал ...был.
Вообще-то педерастия в английском флоте весьма распространена была. Вроде бы и юнги не только морскому делу обучались.
Но сериал для себя закрыл. Спасибо ТС, что предупредил.
Тут смотрел Игру в имитацию. Ну все знают, что Тюринг был педиком, но в кино его показали какимто жалким педрилой, который страдает ни за что. Блин, фильм про победу в ВМВ, а вконце идут титры о том как плохо жилось педикам. Тьфу.
причем в первом сезоне ничего не предвещало биде, смешная шутка про "черную бороду" чего стоит
а тут во втором мучаться начал, начали подводить к тому, что же он в Насау такое замутить решил и тут опа на - говномес на страданиях
я минут 40 матерился, задолбали гомосеки, в играх, в кино и пр
ну сделайте вы табличку "игры с говномесами", ну что бы нормальные люди даже смотреть или играть не начинали, так сказать могли оценить рублем
так нихуя
> > Да и третий сезон викингов начал выходить. Надеюсь хоть из Рагнара пидораса не сделают.
>
> это в этом сериале викинги жирные, гладкие, белозубые и с укладкой на голове?
> > это в этом сериале викинги жирные, гладкие, белозубые и с укладкой на голове?
>
> На тощих, страшных и гнилозубых викингов смотреть никто не захочет.
Сколько ещё мирового культурного наследия не опидорашено!
Дюма "Д'Артаньян и [его] три мушкетера"
Шекспир "Ромео и Джульета"
"Путешествие Нильса с дикими, блять, гусями"
про Мумми Троллей тоже что-нибудь гоосячье снять можно
> а вконце идут титры о том как плохо жилось педикам. Тьфу.
Они всегда ноют, как им плохо живется. Ибо нормальный человек как минимум воспринимает их со сдержанной брезгливостью, а учитывая их "активную гражданскую позицию" еще и с неприязнью.
> до 5-й серии сериал был отличным. Драки, бабы, кровища - все что надо.
"Кто то боялся Билли Бонса, Кто то боялся Флинта, Билли Бонс боялся Флинта, а меня боялся сам Флинт"
И кого нам показывают в сериале? По крайне мере в первых 3 сериях?
Значит так! Д'Артаньян, уличенный в запретной лубви, бежал из Гаскони в просвещенный Париж. Арамис не просто так тянулся к церковному сану, дающему много связей в тесной мужской компании. Атос был женат на будущей Миледи, которая на самом деле Кончита Вурст переодетый мужик, а вот Портос с точностью до наеборот - переодетая толстушка с лесбийскими наклонностями.
>
> он не так прост как кажется )
> да и молодой же ешшо
Сильвер для меня эталон пирата. Такие люди изначально обладают как минимум стержнем, упорностью, жестокостью и многими другими талантами, в сериале Сильвер обладает только хитрожопостью, и то только уровня писаря при военкомате.
> Сильвер для меня эталон пирата. Такие люди изначально обладают как минимум стержнем, упорностью, жестокостью и многими другими талантами, в сериале Сильвер обладает только хитрожопостью, и то только уровня писаря при военкомате.
Согласен. В "Острове Сокровищ" Сильвер говорит фразу: - "меня боялся сам Флинт". Сложно поверить, что вот такого Сильвера мог испугаться Флинт. Хотя с таким Флинтом... все может быть.
О ужас! Какая трагедия! Проклятые сериальщики опорочили светлое имя славного героя! Мы-то думали, что уголовник, сколотивший состояние, грабя корованы торговые суда и хладнокровно убивая собственных соратников, хороший, а он, оказывается, вон какой!
Суровый пират капитан Флинт из "Острова сокровищ", по версии авторов сериала "Черные паруса" оказался говномесом. Флинт (тогда еще британский офицер МакГроу) за долбежку в жопу был изгнан из армии, после чего подался к более толерантным парням - пиратам.
Вот это поворот! А ведь такой хороший сериал ...был.