Переговорный марафон в "нормандском формате" завершен

tass.ru — Переговоры президентов РФ, Украины, Франции Владимира Путина, Петра Порошенко и Франсуа Олланда, а также канцлера ФРГ Ангелы Меркель завершились. Лидеры покинули зал переговоров - сначала Порошенко, затем Путин и после него - Олланд и Меркель.
Новости, Политика | Бульбород 06:58 12.02.2015
7 комментариев | 99 за, 0 против |
#1 | 07:00 12.02.2015 | Кому: Всем
[держит кулаки]
#2 | 07:02 12.02.2015 | Кому: Всем
Это, о итоги сразу объявят или как? По логике-то понятно, но мало ли.
#3 | 07:05 12.02.2015 | Кому: Фантомас
А мне не понятно =\
#4 | 07:08 12.02.2015 | Кому: Всем
Церемония подписания соглашения по Украине планируется в Минске. Кроме того, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд намерены утром 12 февраля провести в минском Дворце независимости совместную пресс-конференцию. Кроме того, Олланд и Меркель намерены провести между собой отдельную встречу. Переговоры по соглашению завершены.
Пока данных о содержании согласуемого 13 часов соглашения нет. Предположительно в нем будет 12 или 13 пунктов, отмечает ТАСС. Если это так, то получается, что лидеры нормандской четверки обсуждали в среднем каждый пункт по часу.

[censored]
#5 | 07:12 12.02.2015 | Кому: dmitry1204
По моему дилетантскому мнению должна сразу же быть созвана пресс-конференция, где и огласят итоги переговоров.
Как оно должно быть, повторюсь, я не знаю
#6 | 07:42 12.02.2015 | Кому: Фантомас
> По моему дилетантскому мнению должна сразу же быть созвана пресс-конференция, где и огласят итоги переговоров.

Они там 14 часов без передыху друг-другу яйца выкручивали, тут уже никаких сил не останется, чтобы еще какие-то пресс-конференции давать. Дай людям выдохнуть-то, пот ушанкой утереть, выспаться в конце-концов.
#7 | 07:49 12.02.2015 | Кому: Всем
Их не отпускает

> 10.33 мск Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в настоящее время беседуют за закрытыми дверями с президентом РФ Владимиром Путиным.

>
> Украинский президент Петр Порошенко находится в другом помещении Дворца Независимости в Минске. Об этом сообщил ТАСС источник, близкий к переговорному процессу в рамках "нормандской четки".
>
> Другой источник в российской делегации подтвердил ТАСС, что переговорный процесс продолжается.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.