Конгресс подготовил док-т об оказании Украине военной помощи

rg.ru — Как сообщает ТАСС, конгрессмены предлагают предоставить Киеву военную помощь, которая бы включала как поставки вооружения и техники, так и организацию учебных программ. Объем расходов на эти мероприятия предусматривается на уровне одного миллиарда долларов на срок до 30 сентября 2017 года.
Новости, Политика | siex 14:53 11.02.2015
12 комментариев | 41 за, 0 против |
#1 | 14:56 11.02.2015 | Кому: Всем
Эти поставки рекламируются как нечто способное повернуть ход войны. Грузин тренировали и снабжали годы до начала конфликта. И где результат?
#2 | 14:56 11.02.2015 | Кому: rfh
"Говорят" мы тогда в пол шага были до мировой. Здесь хотят втянуть по полной.
#3 | 15:01 11.02.2015 | Кому: siex
> "Говорят" мы тогда в пол шага были до мировой. Здесь хотят втянуть по полной.

потому что Ф16 летели бомбить рокский тоннель. Была возможность прямого соприкосновения ВС РФ и США.
a.v.v
дурачок »
#4 | 15:28 11.02.2015 | Кому: rfh
это всего лишь декларация что штаты ввяжутся по полной, ты действительно думаешь что дело в пулеметиках?
a.v.v
дурачок »
#5 | 15:28 11.02.2015 | Кому: Tegucigalpa
> потому что Ф16 летели бомбить рокский тоннель. Была возможность прямого соприкосновения ВС РФ и США.

вполне возможно что в этот раз они долетят
тогда развернулись по одной простой причине, думали что выберут недимона, но наши их хорошо одурачили
#6 | 15:29 11.02.2015 | Кому: Tegucigalpa
нахер его бомбить то?
взорвать было проще, быстрее и незаметнее.

вот Тбилиси могли не брать как раз из-за угрозы вмешательства.
Remaster
дебил »
#7 | 16:32 11.02.2015 | Кому: a.v.v
Кто думал, что выберут недимона? Я ни одного человека не знал, кто бы выбирал между недимоном и ВВП - недимона. Херово видать работает американская разведка, раз не в курсе того, что знает каждый. Откуда вообще такая информация и осведомленность.
a.v.v
дурачок »
#8 | 17:03 11.02.2015 | Кому: Remaster
> Кто думал, что выберут недимона?

а ты думаешь что ты выбрал путина? если думаешь, удачи, летайте в облаках дальше
#9 | 17:21 11.02.2015 | Кому: Remaster
> Херово видать работает американская разведка

Это у тебя просто крайне узкий круг знакомых!!! Все честные и порядочные люди, геи, демократические журналисты как один были за Медведева!!
Remaster
дебил »
#10 | 17:21 11.02.2015 | Кому: a.v.v
Так информация то конкретная будет по Ф16 там которые летели бомбить? При чем тут Медведев и Путин? Какие то доказательства будут? Пилотам Ф16 прям так и сообщили на лету по рации, президентом будет Медведев, бомбежка отменяется? Мне правда интересно.

Кто кстати избирал Путина? Голосовал то точно народ, понятно, что в жизни не все так просто, но только глухой ежик не знал, что срок Медведева переходной, что бы потом опять пришел Путин, который от власти никуда не уходил. Но видимо у тебя, и у разведки США были какие то другие данные на этот счет.
Remaster
дебил »
#11 | 17:27 11.02.2015 | Кому: Ake110
Да куда мне. Тут у я вижу у людей такой набор оперативной информации с доступом видно высшего уровня ГРУ, ЦРУ и Массада одновременно, раз такие заявления делаются.
#12 | 17:28 11.02.2015 | Кому: Всем
ну вот, а чтобы туземцев научить этим оружием хоть немножко пользоваться надо срочно устроить перемирие
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.