Российский суд самый гуманный в мире

vadimb.livejournal.com — Итог неутешителен: изнасилованные девочки обвинены в распущенности, против их родителей заведено административное дело, а насильник-извращенец вышел на свободу и уволился с работы по собственному желанию.
Новости, Политика | mendelev 13:57 03.05.2010
68 комментариев | 59 за, 3 против |
#51 | 16:59 03.05.2010 | Кому: tkntk
>> я не могу уловить ход твоих мыслей. это ты сейчас о ебливом прокуроре, или о следователе, который объяснение у девок брал?
>
> О прокуроре.

так он же с ними отжигал. о каком присутствии родителей речь? :)

>> да.

>
> Откуда узнали?

Сейчас и не вспомню точно:( вроде как кто-то попался, или зашёл в коморку.

>> где ты это увидел? я тебе пример из практики привёл. ничего более

>
> Ну значит не для тебя, а то мало ли кто аналогию увидит.

:)
#52 | 17:06 03.05.2010 | Кому: SHOEI
> так он же с ними отжигал. о каком присутствии родителей речь? :)

Это я к тому, что человеку имеющему богатый опыт в общении с преступниками, нет надобности напрямую угрожать 15 летним.

Но как насилие это вполне можно посчитать.

>Сейчас и не вспомню точно:( вроде как кто-то попался, или зашёл в коморку.


Т.е. родители не сами пришли, а следователь к ним пришел?
#53 | 17:07 03.05.2010 | Кому: tkntk
>> так он же с ними отжигал. о каком присутствии родителей речь? :)
>
> Это я к тому, что человеку имеющему богатый опыт в общении с преступниками, нет надобности напрямую угрожать 15 летним.
>
> Но как насилие это вполне можно посчитать.

развёл, уболтал, уговорил - как угодно. но насилие нет, никак.
#54 | 17:26 03.05.2010 | Кому: SHOEI
> развёл, уболтал, уговорил - как угодно. но насилие нет, никак.

29 летний прокурор развёл 15 летнюю девушку - хорошо звучит.
#55 | 18:15 03.05.2010 | Кому: SHOEI
> с чего взял? при варианте привлечения прокурора закосить под дурака тебе никто не даст.

Если бы это было так, коррупции бы давно не было.
#56 | 18:19 03.05.2010 | Кому: Котовод
>> с чего взял? при варианте привлечения прокурора закосить под дурака тебе никто не даст.
>
> Если бы это было так, коррупции бы давно не было.

ты о чём? :)
Shtirliz
малолетний »
#57 | 19:25 03.05.2010 | Кому: SHOEI
Извините, за вопрос, а вы сами не из прокурорских?
Просто такая маниакальная, вопреки всем законам логики, упёртость в невиновности прокурора вызывает вполне понятные сомнения.
#58 | 19:26 03.05.2010 | Кому: Shtirliz
> Просто такая маниакальная, вопреки всем законам логики, упёртость в невиновности прокурора вызывает вполне понятные сомнения.

Не невиновность, а недоказанность.

Камрад видит ситуацию как "прокурор мудак - нехуй ебать малолетних шлюх".

Материалов действительно мало для однозначных выводов.
Shtirliz
малолетний »
#59 | 21:46 03.05.2010 | Кому: tkntk
> Не невиновность, а недоказанность.
> Камрад видит ситуацию как "прокурор мудак - нехуй ебать малолетних шлюх".
> Материалов действительно мало для однозначных выводов.

Ясно. Вопросов тогда нет. Впрочем действительно прокурора отмазали. Синяки на скулах объяснять поцелуями? Это как? Ну а про недоказанность можно сказать только одно: у нас в России всё можно "недоказать" и "доказать", законы такие. Вон, Квачкова же обвиняли в покушении на Чубайса. А дело о убийствах оппонентов Кадырова? А "дело Ульмана"? Весела страна моя родная.
#60 | 21:50 03.05.2010 | Кому: Shtirliz
> Ясно. Вопросов тогда нет. Впрочем действительно прокурора отмазали. Синяки на скулах объяснять поцелуями? Это как?

[censored]
[censored]
#61 | 22:13 03.05.2010 | Кому: Всем
Камрады, не стоит горячиться. Изнасилования тут, возможно и не было. Речь идет не о пай девочках. По крайней мере из постановления следует, что девственницами они уже не были. Нормальные дети не шляются по ночным улицам и не садятся в машину к незнакомым мужчинам. Значит действительно малолетние шлюхи. И вполне возможно, что это была организованная подстава для "слишком принципиального" зама прокурора.
#62 | 22:28 03.05.2010 | Кому: barbudos
> Камрады, не стоит горячиться.

А то что прокурор трех малолеток в жопу трахает, это как - нормально?

>Изнасилования тут, возможно и не было. Речь идет не о пай девочках. По крайней мере из постановления следует, что девственницами они уже не были. Нормальные дети не шляются по ночным улицам и не садятся в машину к незнакомым мужчинам. Значит действительно малолетние шлюхи.


Шлюху изнасиловать не могут?

>И вполне возможно, что это была организованная подстава для "слишком принципиального" зама прокурора.


"Слишком принципиальный" посадил себе в машину малолеток и повез домой.

Да и зачем трех, если и одной за глаза хватит.

А если б и подставили, то уж как-нибудь заучили показания и свидетелей нашли.
#63 | 22:51 03.05.2010 | Кому: barbudos
> Камрады, не стоит горячиться. Изнасилования тут, возможно и не было. Речь идет не о пай девочках. По крайней мере из постановления следует, что девственницами они уже не были. Нормальные дети не шляются по ночным улицам и не садятся в машину к незнакомым мужчинам. Значит действительно малолетние шлюхи. И вполне возможно, что это была организованная подстава для "слишком принципиального" зама прокурора.

Прям как Шендеровича с матрацем, того тоже подставили.
#64 | 04:48 04.05.2010 | Кому: mendelev
>> Камрады, не стоит горячиться. Изнасилования тут, возможно и не было. Речь идет не о пай девочках. По крайней мере из постановления следует, что девственницами они уже не были. Нормальные дети не шляются по ночным улицам и не садятся в машину к незнакомым мужчинам. Значит действительно малолетние шлюхи. И вполне возможно, что это была организованная подстава для "слишком принципиального" зама прокурора.
>
> Прям как Шендеровича с матрацем, того тоже подставили.

сравнил тоже :)
#65 | 17:12 04.05.2010 | Кому: Всем
Вообщем по постам - SHOEI, типичный элемент """правоохренительной""" система.
С зАдвинутыми понятиями морали.
#66 | 18:06 04.05.2010 | Кому: bujpf
> Вообщем по постам - SHOEI, типичный элемент """правоохренительной""" система.
> С зАдвинутыми понятиями морали.

Вот смотри, ты с месяц назад поимел в извращенной форме ишака.

И тут такое про камрада SHOEI, заявляешь, ну и кто тут моральный урод?
BIG_SPY
мега-мудак »
#67 | 01:56 05.05.2010 | Кому: Всем
Во-первых, прежде чем хипеж поднимать по данному делу, свежему "как прошлогодний снег", и делать ссылки на перепосты, стоит поинтересоваться его развитием. Для желающих - Гугл и Яндекс в помощь.
Во-вторых, соглашусь с камрадом SHOEI, при нынешнем УПК возможны варианты, когда прокуратура отменяет возбуждение уг.дела против явного злодея из-за процессуальных нарушений. ИМХО, правильно. Это не значит, что злодей должен уйти от ответственности. Это значит, что розыску, дознанию, следствию и т.п. надо делать свою работу как следует. А если сказано, что доследственная проведена халтурно, то надо не "сливы" в И-нет делать, а провести доп.проверку и снова "возбудиться". Тем паче, что Генеральная коллег из краевой прокуратуры "поправила"! ;))
В-третьих, девочки действительно всякие бывают! ;(( Не исключено, что реально - шалавы малолетние и потрахаться были готовы. А непонятки с мордобоем и принуждением начались, когда дяденька зампрокурора захотел (и силой добился) "нестандарта". Довольно банальный сюжет. Дяденьке - сидеть и кукарекать, по любому! То что девушки "не тяжелого" поведения - еще не повод их пиздить и трахать против воли в противоестественные отверстия.

Голимый некомпетентный вопль про "все умрем" - в топку! Да - правоохранители во все времена и во всех странах покрывают своих или, хотя бы стараются спасать "честь мундира"! И не надо пиздежа, что при Союзе такого не было! Про незабвенного Николая Анисимовича, про среднеазиатских ханов и ментов, про убитого на "Ждановской" (aka Выхино) чекиста - все помнят! Кто не помнят вместо флуда и пиздежа в И-нете учат матчасть, прежде чем соваться со своими "многомудрыми" комментариями! И еще: следаков за халтуру, тем паче в таких делах, надо непременно дрючить со страшной силой! Вне зависимости от результата конкретного дела, просто чтоб не расслаблялись! А то совсем работать разучились! И не надо про "систему"! Она из людей состоит! Прокурорам, понятное дело, тоже звездюли иногда полезны! ;))

Dixi!
#68 | 21:35 05.05.2010 | Кому: bujpf
> Вообщем по постам - SHOEI, типичный элемент """правоохренительной""" система.
> С зАдвинутыми понятиями морали.

вобщем, без постов - bujpf обычный долбоёб, не знающий предмета.
без понятий о морали.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.