Про ПЗРК "Бук" от "адекватного пастора" (УкроСМИ)

unian.net — "Факт сбития малазийского самолета из российского ПЗРК «Бук» террористическими группировками, контролируемыми российской военщиной, доказан множеством доказательств." Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов__ И это очевидно множеству очевидцев, тем более, что это заявлено во множестве заявлений!!! Сильны ополченцы - установки "Бук" влёгкую на плечах переносят!
Новости, Политика | Ипибар 05:40 25.12.2014
17 комментариев | 70 за, 1 против |
#1 | 05:46 25.12.2014 | Кому: Всем
Александр Турчинов - рептилоид. Этот факт доказан множеством доказательств. И это очевидно множеству очевидцев, тем более, что это заявлено во множестве заявлений!!!
#2 | 05:47 25.12.2014 | Кому: Котовод
> Александр Турчинов - рептилоид. Этот факт доказан множеством доказательств. И это очевидно множеству очевидцев, тем более, что это заявлено во множестве заявлений!!!

А я вот боюсь, что он про ЗРК скрытого ношения С-300 дознается!!!
#3 | 05:51 25.12.2014 | Кому: Всем
Да ну его... дегенерата этого.
#4 | 05:54 25.12.2014 | Кому: PeterNOR
> Да ну его... дегенерата этого.

Да с радостью бы! Только этот дегенерат развязал гражданскую войну на наших границах, уничтожает мирное население, сбивает гражданские самолёты и прочее! Так что смотреть на эту гнусную рожу и слушать его придётся, более того - необходимо!
#5 | 06:21 25.12.2014 | Кому: Ипибар
> А я вот боюсь, что он про ЗРК скрытого ношения С-300 дознается!!!

По правде говоря, там вообще-то целый расчет занят. Один человек С-300 не унесет.
Точка Кипения
Навальноид. »
#6 | 06:22 25.12.2014 | Кому: Всем
Из комментов:

"Доказан множеством доказательств. А так же куплено многими покупками, выстреленно многими выстрелами и сказано многими сказками.

"Доказано доказательствами обоснованно доказанными доказательствами доказательств множественных доказанных данных. Это доказано. Инфа 100%!"

"Доказано множествами доказательств что российский гумконвой посещает донбасс раз в 2,21 мин".

"Управление по управлению всеми управлениями, доказало множествами доказанными доказательствами не требующими доказательств".

"Не, ну фиг с ним, что комиссия по боингу не знает, а униан точно знает что Боинг был сбит из "Бука" причем именно пророссийскими террористами. Ну ладно что у Турчинова есть неопровержимые доказательства, которые не требуют огласки. Но уж "Бук" в ПЗРК переделать... Его что, сепаратисты на плече таскают? А российские танки они наверно в карманах носят, потому что их до сих пор никто не заснял. Тогда понятно почему Великая Украинска Армия никак не может горстку ополченцев победить".
#7 | 06:35 25.12.2014 | Кому: Tedbul
> По правде говоря, там вообще-то целый расчет занят. Один человек С-300 не унесет.

Ерунду сейчас ты сказал. Ополченец использующий ПЗРК "Бук" сможет и С-300 в одиночку таскать! Не сразу весь, конечно, но за пару ходок справится!!!
#8 | 06:37 25.12.2014 | Кому: Ипибар
> Не сразу весь, конечно, но за пару ходок справится!!!

Я об том и говорю.
А если иметь в виду скрытность, то как раз целым расчетом в 10 человек его и можно было незаметно переносить, в карманах там, за голенищем, под пилоткой, а крупные части - в сидоре.
#9 | 06:43 25.12.2014 | Кому: Tedbul
> Я об том и говорю.
> А если иметь в виду скрытность, то как раз целым расчетом в 10 человек его и можно было незаметно переносить, в карманах там, за голенищем, под пилоткой, а крупные части - в сидоре.

Ну не знаю чему вас там учили, но когда я служил под знаменами герцога Кумберлендского, мы для этой целей обычно использовали обозных маркитанок! Плюсы данного способа не толькол скрытность, но и возможность привести комплекс в боевое положение и открыть огонь не вынимая из мест скрытого ношения. Правда это требует от маркитанок моральной и физической выносливости, поэтому наши маркитанки были самые страшные из существовавших в то время.
#10 | 06:44 25.12.2014 | Кому: Ипибар
> Ну не знаю чему вас там учили, мы для этой целей обычно использовали обозных маркитанок! Плюсы даного способа не толькол скрытное ношение, но и возможность привести комплекс в боевое положение и открыть огонь не вынимая из мест скрытого ношения.

Катя Толокно в школе на НВП готовилась на маркитантку ПВО.
#11 | 06:46 25.12.2014 | Кому: Tedbul
> Катя Толокно в школе на НВП готовилась на маркитантку ПВО.

Нет. Она не смогла пройти комиссию - слаба на передок оказалась.
#12 | 06:48 25.12.2014 | Кому: Ипибар
> Она не смогла пройти комиссию - слаба на передок оказалась!

Да нормальный у нее передок! Курица ж не вываливалась.
#13 | 06:52 25.12.2014 | Кому: Tedbul
> Да нормальный у нее передок! Курица ж не вываливалась.

Курицу-то удерживала, а вот гидравлические домкраты шасси постоянно соскальзывали. В принципе, под энергоустановки можно было приспособить, но у неё и моральная составляющая оказалась не на высоте.
#14 | 06:54 25.12.2014 | Кому: Ипибар
> у неё и моральная составляющая оказалась не на высоте

А, тогда понятно.
Это в комплексах всегда главное - моральная составляющая.
#15 | 07:12 25.12.2014 | Кому: Tedbul
> Курица ж не вываливалась.

Вываливалась.
#16 | 07:48 25.12.2014 | Кому: Всем
"Шумным шумом зашумел
Лес лесной, лесистый -
Деревянные деревья,
Голос голосистый!"
#17 | 08:22 25.12.2014 | Кому: Точка Кипения
У меня дома куча Российский танков в коробке из под обуви!!!
Какие вам еще нужны доказательства??
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.