politnews.net будет означать войну, заявил глава ВТБ Андрей Костин. По словам Костина, в день отключения российских банков от системы SWIFT посол США в РФ должен будет покинуть Москву.
так из SWIFT ещё несколько месяцев назад категорически заявили, что ничего отключать не будут:
Требования о прекращении работы с российскими банками могут привести к "созданию альтернативной системы платежей" считают руководители SWIFT. В международной межбанковской платёжной системе SWIFT заявили, что рекомендация Европарламента по отключению от неё Российской Федерации не только наносит компании огромный репутационный ущерб, но нарушает её права.
Глава заштатной конторы "Рога и Копыта" не представляющий ничьих интересов. Любому эксперту очевидно, что люди, чьи интересы данный организм не представляет, не имеют никакого влияния на нашу политику.
> Глава заштатной конторы "Рога и Копыта" не представляющий ничьих интересов. Любому эксперту очевидно, что люди чьи интересы данный организм не представляет не имеют никакого влияния на нашу политику.
для тебя - да, для запада - нет.
[censored]
оригинал статьи. Немного не от своего имени он говорил: