Молодой человек, Вы уж как-нибудь определитесь, потому как бояться в одном комментарии и тут же не бояться в следующем - это как-то нелогично. И как-то не похоже на проявление цельной натуры и мужского характера. ;-)
Камрады, подскажите, а ведь за [censored] и за[censored] уже ведь можно выебать официально?
Как за распространение фашистской символики и символики организаций и движений, которые сотрудничали с фашистами?
> Камрады, подскажите, а ведь за вот это и за вот это, уже ведь можно выебать официально?
> Как за распространение фашистской символики и символики организаций и движений, которые сотрудничали с фашистами?
Маловероятно. У нас всё руководство из белохрустиков, не позволят.
Прошу проверить деятельность компании ООО "Шарден" (Армитекс), которой принадлежит сайт www.Armytex.ru, на предмет нарушения cтатьи 20.3, пункт 2 КоАП РФ.
Факт сбыта подтверждается на страницах[censored] и[censored] сайта компании.
Если данные страницы будут удалены с сайта, к обращению приложен снимок экрана первой из указанных страниц.
Указываете, что обращение в электронной форме, размещаете его и в почте получаете письмо, в котором надо нажать ссылку для подтверждения обращения.