Гибель"Алтайской бронетанковой милиции"

plus.google.com — Из допроса пленного командира танка Алтайской бронетанковой милиции Ивана Иванова: " Как всё было. По рациям поступил приказ об вторжении на территорию братской, великой, незалежной, самостийной, европейской Украины. Это был шок для нашей части! Некоторые бойцы просто открыто плакали, я пытался хоть как-то их успокоить, но попытки были безуспешны..."
Новости, Юмор | ptica 17:33 12.11.2014
9 комментариев | 109 за, 0 против |
#1 | 17:33 12.11.2014 | Кому: Всем
Из допроса пленного командира танка Алтайской бронетанковой милиции Ивана Иванова:
" Как всё было. По рациям поступил приказ об вторжении на территорию братской, великой, незалежной, самостийной, европейской Украины. Это был шок для нашей части! Некоторые бойцы просто открыто плакали, я пытался хоть как-то их успокоить, но попытки были безуспешны. Некоторые пытались препятствовать этому, другие игнорировали приказ, третьи просто дезертировали. Их можно было понять. Ведь великая украинская армия- это просто непобедимая машина пэрэмоги .От одной только мысли, войны с ней, бросало в холодный пот. Мы все отлично понимали, что против украинского оружия с нашими фуфайками и АК-47 мы им не соперники. Но в нашу часть приехал чёрный мерседес из которого вышел Генерал ФСБ Балалайкин. С наградным ТТ-шником подаренный дедом НКВДшником, генерал подошёл ко мне, приставил пистолет ко лбу и прорычал: "За невыполнение приказа сорву с тебя погоны, отправлю в штрафбат и будешь у меня с сапёрной лопаткой хохляцкие танки останавливать"
Я стоял в ступоре, мои бойцы были там же. Ужас и паника окутала нас. Но ничего не поделаешь, нам пришлось подчиниться. Мы и ещё куча таких же простых ребят по команде побежали в ангары к нашим гробам. Эти чёртовы Т-72 в цветах триколора и портретами Путина вместо динамической защиты. Рыдать хотелось ещё больше. Мы запрыгнули в машины. Вдруг зазвучала "Прощание славянки". Со слезами на глазах мы выехали из ангаров. В тримплекс я видел ужасное зрелище- стояли десятки фур с надписью Груз-200 возле которых туда сюда ходили санитары в халатах которые просто сбрасывали всех в братскую могилу.
Мы мчались, что хватало сил. По дороге увидели брошенный таможенный пункт, мы пересекли украинскую границу. Проехав 5 км, вспыхнул один наш танк, затем другой, третий, четвёртый. Это был ад. Мы даже не видели кто нас уничтожает. Всхлипывая и вытирая слёзы я проорал механику-водителю "гони!!" Застрочили орудия. Пуляя в пустоту мы молились Богу, чтоб нас пронесло, чтоб гнев украинских киборгов не обрушился на нашу машину. По рации доложили, что на подмогу уже выдвинулись Псковские десантники, Омский ОМОН и курсанты артиллерийского училища. Господи боже, псы путинского режима бросили в мясорубку детей.
Тут произошло ужасное для нас событие. Украинский киборг подбил наш танк. Никто не хотел попасть к ним в плен. Наводчик и мехвод выстрелили себе в голову. Я тоже потянулся за пистолетом, но не успел. Чьи-то мощные руки вытащили меня из башни. Я увидел ИХ... это бойцы незалежной европейской Украины, это даже не люди, а натуральные киборги, сверхлюди, воины революции. Когда меня волокли я видел ужасное и одновременно потрясающее зрелище. Вокруг были разбросаны наши разорванные танки, никого не осталось и недалеко развивались огромные полотнища сине-жёлтых флагов. Стало трудно дышать, захватывало дух. Не нужно было нам на них нападать, это страшная ошибка. Будь проклята эта война!...."
#2 | 17:40 12.11.2014 | Кому: Всем
его пытали, запрещали пить водку и играть на балалайке. вот и рассказал всю правду
#3 | 17:40 12.11.2014 | Кому: Всем
А где авиакавалерийская рота ГИБДД?
#4 | 17:45 12.11.2014 | Кому: Всем
"На Саур-Могиле было два наших танка "Оплот". Первый погиб после массированного налета русских Ту-95, когда "Оплот" просто засыпали бомбами, а он, стоя в пылающем огне, задрал ствол и палил, палил, палил по русским самолетам. Позже местные жители рассказали, что нашли несколько обломков самолетов со звездами. Видно, рассыпались еще в воздухе.
А второй... В последний день обороны на нас пошло около пятидесяти машин противника. Самые современные русские Т-90. Шли валом, пятерками, расстреливая нас. А у нас на горе стоял наш родной "Оплот". Пользуясь высотой он уничтожал русские танки десятками. Затем командир выскочил. Подбежал к передовой и долго выискивал командирский танк русской армады. Обнаружив главаря с красной звездой на башне, командир передал мне фотографию любимой девушки и сказал, что снарядов больше нет. Улыбнулся, заскочил на броню и скрылся в танке. После чего, наши герои подняли над танком жовто-блакитный флаг и, разметав укрепления, понеслись на таран. Конечно, по несущемуся в огне и взрывах "Оплоту" били и танки, и пушки, и "Грады". Но он несся, объятый пламенем с горы - никто и ничто не могло остановить удара нашей булавы. Последнее, что я видел перед тем, как потерять сознание от взрыва русской торпеды - это то, как от очередного десятка попаданий ему оторвало башню, порвало гусеницы, без которых он несся уже как ракета, как легендарная Т-34(ка) под Прохоровкой, объятый пламенем, врезался в командирский танк врага! И до последнего мгновения из сорванной башни, из этого ада, мы слышали, как наш Небесный Экипаж пел "Душу й тіло ми положим за нашу свободу.."
Так не стало героев Небесного Экипажа. Знайте их имена и назовите детей в честь героев: Мыкола Степанчук, Иван Приходько и Рафик Невиноват".
Cyberaptor
надзор »
#5 | 17:46 12.11.2014 | Кому: Всем
Он не упомянул, что из-за штиля не надувались паруса наших танков (горючку давно уже разворовали продажные командиры), с двуглавыми орлами. И конечно же про один AK-47 на троих.
#6 | 18:39 12.11.2014 | Кому: Всем
Некоторые бойцы просто открыто плакали, но были вынуждены продолжать запрягать боевых медведей.
Пупкин
малолетний »
#7 | 18:44 12.11.2014 | Кому: Всем
> По рациям поступил приказ об вторжении на территорию братской, великой, незалежной, самостийной, европейской Украины.

Хороший слог, годный.
#8 | 21:27 12.11.2014 | Кому: Всем
А я неудивлюсь если Савик Шустриков зачитает сей опус у себя в эфире, то его говнопрограмка продолжет вещать.
#9 | 04:07 13.11.2014 | Кому: Всем
Ну есть и плюсы, теперь можно нарушать ПДД. Раньше было страшно: чуть превысил - сразу сзади Т-72 с мигалкой! "Водитель, прижмитесь к обочине!" И тычут пушкой, опричники!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.