[censored]
>На марше в честь независимости Польши националисты устроили беспорядки. Участники шествия жгут файеры и направляются к Посольству России в Польше.
404-я со своей свидомостью не справляется - решено Польшу в людоедство обратить. Ждём теперь и с восточной стороны внезапного "пробуждения националистических масс"
Была такая страна "Украина", "элита" которой решила, что для посвящения в орден "цывилизованных" достаточно будет пройти ритуал "целования" сапог заокеанского хозяина. Результат - изнасилованная в грубой форме страна и одна часть "элиты" в виде использованного презерватива уже на обочине Истории, другую же часть натянули и во всю пользуют сейчас в насилие над "их" же страной. Внимание вопрос: на что надеялось при таком раскладе "шляхетство", если она с самого начала выбрало в качестве ритуала посвящения минет в извращённой форме?!!
Именно. Эвон, их новости смотрю - уже всё тихо, всех полиция разогнала, 200 задержанных, причем задержанные - "бандиты и хулиганы". Подобных киевских персонажей поляки именовали "борцами за свободу".
СВ-бот »