Александр Степанов. Нет работы? Развивайте туризм!

tochka-py.ru — Королева Франции, Мария-Антуанетта поплатилась головой за свою знаменитую фарзу: «У народа нет хлеба? Так пусть едят печенье!» Тэтчер умерла своей смертью, хотя ее предложение «Потеряли работу? Заведите свое дело!» мало чем отличается. Она освободила сверхбогатых от ответственности перед страной и те вывезли промышленность в третий мир. Безработных развлекали байками как пошло работать от звонка до звонка. Заведите свой бизнес - купите воздушный шар и катайте посетителей какого-нибудь парка.
Новости, Политика | apopovich1 06:30 10.11.2014
8 комментариев | 56 за, 1 против |
#1 | 06:34 10.11.2014 | Кому: Всем
некоторые и завели, взлом сейфов там, перебитие номеров на краденых авто..
#2 | 06:39 10.11.2014 | Кому: Всем
> Заведите свой бизнес - купите воздушный шар и катайте посетителей какого-нибудь парка.

Все купят по воздушному шару и будут друг-друга катать! Это ж не жизнь, а сказка!!!
#3 | 07:00 10.11.2014 | Кому: Всем
Можно еще психологом стать!
#4 | 07:01 10.11.2014 | Кому: Всем
Ну было время безработным выдавали кредиты на бизнес из расчета 50*50. Приходишь в центр занятости говоришь хочу бизнес замутить надо 100 тысяч 50 дадут если у тебя своих 50 есть. Врать не буду но кажется ни кто особо не поднялся на этом, зато отчетность по республики подняли.
sa
интеллектуал »
#5 | 07:02 10.11.2014 | Кому: Всем
[censored]
передачу эту помню,Шахтеры правда воркутинские были.

"Мои познания про Хакамаду ограничивались её беседой с Кузбасскими шахтёрами, которую лет пятнадцать назад показали в программе "Взгляд". Тогда она была главной по поддержке и развитию малого предпринимательства, и говорила умные слова про неэффективную старую экономику и эффективные малые предприятия.
Шахтёрам надоело слушать столько много слов, и они спросили, что же им делать, потому что все шахты в округе закрылись, а другой работы в радиусе ста километров там нет.
Хакамада, не моргнув глазом, сказала, что шахтёрам надо создавать малые предприятия по сбору и реализации грибов и ягод.
Шахтёры подивились её мудрости, и пояснили, что грибов и ягод у них в лесах не так уж много, а кому их продать, если все вокруг безработные и сами в лес ходят, совсем непонятно.
Хакамада обиделась и сказала, что из за такого консервативного мышления, как у чумазых шахтёров, в стране не идут реформы.
Что ей ответили шахтёры, телевизор, к сожалению, не показал."
#6 | 07:18 10.11.2014 | Кому: Всем
Динамичное учение Степанова?
#7 | 07:45 10.11.2014 | Кому: Всем
А разве на мадам де Пампадур и пирожные?
#8 | 07:55 10.11.2014 | Кому: ViruSS
> А разве на мадам де Пампадур и пирожные?

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.