Минэнерго Украины: Киев готов покупать уголь в Донбассе

russian.rt.com — «По углю, который мы готовы купить на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей, мы должны заплатить деньги. Это деньги, которые должны пойти под контролем и дойти до шахтеров на оплату, чтобы мы понимали, что эти деньги будут использованы на заработную плату, в первую очередь - на оплату электроэнергии и на решение социальных вопросов в шахтерских городах и поселках», - сказал журналистам глава министерства Юрий Зюков.
Новости, Политика | RockSysteM 11:44 03.11.2014
6 комментариев | 48 за, 0 против |
#1 | 11:49 03.11.2014 | Кому: Всем
Нет, вонючки, деньги если куда и пойдут, то на оборону от вас. И вообще врагам уголь продавать странно..
#2 | 11:49 03.11.2014 | Кому: Всем
Это они еще не знают что уголь в трубах не водится и пиздить его не получится
#3 | 11:55 03.11.2014 | Кому: Всем
> По углю, который мы готовы купить на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей, мы должны заплатить деньги. Это деньги, которые должны пойти под контролем и дойти до шахтеров на оплату, чтобы мы понимали, что эти деньги будут использованы на заработную плату, в первую очередь - на оплату электроэнергии и на решение социальных вопросов в шахтерских городах и поселках

Ему мэр Киева речи пишет?
a.v.v
дурачок »
#4 | 12:27 03.11.2014 | Кому: Всем
Какая трогательная забота о шахтерах!!!
#5 | 12:51 03.11.2014 | Кому: Всем
Вообще-то после того, как хунта отказалась от социалки на Донбассе вякать куда пойдут деньги нацикам как-то странно. Це не их собачье дило.
#6 | 13:52 03.11.2014 | Кому: Всем
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.