Обзор сценария свежего Терминатора...

kiri2ll.livejournal.com — ...Кириллом Размысловичем. Острожно, много спойлеров. Осторожно, судя по последним новостям о Терминаторе-Папане - сценарий - не больная шутка. "Это фильм о любви. О любви к деньгам, ради которых можно как угодно извращать сюжеты и вертеть некогда любимым персонажами во все стороны, лишь бы хоть как-то завлечь публику в кино. Причем, если в США у ленты может и не быть больших перспектив ... – то за счет выросшего мирового проката я думаю, что создатели отобьют бюджет."
Новости, Медиа | Vvanya 14:06 30.10.2014
56 комментариев | 53 за, 2 против |
#51 | 04:46 31.10.2014 | Кому: М. Нэков
Ну так война шла ни один год, скайнет мог бы за это время с помощью терминаторов найти лаборатории, склады с заразой и применить против людей. Почему этого не произошло, в фильме не сказано.
#52 | 05:21 31.10.2014 | Кому: Olegator
> Ну так война шла ни один год, скайнет мог бы за это время с помощью терминаторов найти лаборатории, склады с заразой и применить против людей

А зачем, если 99% уже вымерло, а оставшийся один процент прячется? логичней выковырять и добить, а не массово и ненадежно травить.
#53 | 05:50 31.10.2014 | Кому: М. Нэков
Не, 1% людей не смог бы забороть киборгов, людей выжило гораздо больше, да и, как написано в книге, размножаться они активно начали. Еще одно логичное объяснение - типа оказывается, все запасы биологического оружия были заминированы термоядерными зарядами, и были уничтожены сразу после того, как люди чухнули, что на них напал скайнет.
#54 | 06:07 31.10.2014 | Кому: Olegator
> Не, 1% людей не смог бы забороть киборгов

По западной логике - смог бы. Они же там полезли партизански взрывать Главный Центр Управления.
Это клише, ничего не поделаешь.
#55 | 09:13 31.10.2014 | Кому: М. Нэков
> Не, 1% людей не смог бы забороть киборгов
>
> По западной логике - смог бы. Они же там полезли партизански взрывать Главный Центр Управления.
> Это клише, ничего не поделаешь.

Урри, где у него кнопка? (С)

Голливудские сценаристы весьма плохо разбираются в ИТ. Им даже невдомёк, что означает слово
backup, дублирование систем и распределённые сети.
#56 | 09:35 31.10.2014 | Кому: глюкер
> Голливудские сценаристы весьма плохо разбираются в ИТ. Им даже невдомёк, что означает слово
> backup, дублирование систем и распределённые сети.

В мире терминатора собирались Скайнет просто отформатировать, чтобы не возвращаться в каменный век без компьютеров.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.