Техническую нефть из трубопроводов относительно официально слили.... Хм... а если они планируют вентиль Европе перекрыть, а себе из хранилищ азотом газ выжимать?
[визжит] Продаются воздухоразделилки - азотные станции, мобильные, на любые производительности, относительно недорого!!!!
Запостил и подумал - а ведь совсем не смешно. Кто будет наполнять технической нефтью те пустые трубопроводы? Сколько они смогут простоять без эксплуатации? Год? Два? Думаю, порежут на металл предстоящим летом, со множественными травматическими ампутациями всякого у идиотов, режущих бензоболгаркой нефтепровод. См. "кляты москали".
Если перекроют газ Европе, то ведь тоже смогут зиму прожить. Одну. Первую и последнюю.
Про реальность голода вна У я еще в марте с ужасом думал. Пока вводных нет, что там по реальным пищевым запасам.
Людей действительно жалко, о них думать некому и некогда... Покупать его вообще-то вовремя надо было, а не воровать...и кому только помешали добрососедские отношения?
> Людей действительно жалко, о них думать некому и некогда... Покупать его вообще-то вовремя надо было, а не воровать...и кому только помешали добрососедские отношения?
Камрад, если Вам действительно 14, претензий не имею.
Почитав Ваши комментарии, я даже склоняюсь к мысли, что это правда.
Это очень здорово, что молодежь читает этот ресурс, и даже испытывает при прочтении некие эмоции, правильные эмоции. Более того, молодежь из Казахстана, а не только из России. Думаю, такие есть и из других стран.
Есть такое понятие, как "банальность". Я не хочу обидеть тебя, камрад, но всяко-разные вещи проще и удобнее комментировать, прожив до более позднего возраста. Никто не против твоего лично присутствия тут, и никто не против комментариев. Сам себя помню в 14 - хвала всем богам, что не было интернета!!! Комментари я бубнил себе под нос.
Просто постарайся больше читать, а не писать. А если будут вопросы - задавать их, контингент врятли проигнорирует.
Тех которые скакали, можно не жалеть, они как-то согреются я думаю. У них природный обогревательный инстинкт. А тем, кто нет, будемм надеяться помогут. Гум. конвои вроде отработали нормально.