Сочинение мальчика на тему: "Мамина внешность"

vott.ru — Утащил с пикабы. Текст - в первом комментарии. "P.S. Папа плакал"
Новости, Юмор | vitaly.kul 10:02 07.10.2014
15 комментариев | 113 за, 0 против |
#1 | 10:03 07.10.2014 | Кому: Всем
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
P. S. Папа плакал, и очень просил его не описывать...
#2 | 10:04 07.10.2014 | Кому: Всем
Сколько мальчику лет? Папа помогал писать, видимо!
#3 | 10:07 07.10.2014 | Кому: avicenna
Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки
Женщина голая, пиво, мангал - это мальчишке отец помогал

Если бы папа помогал, выглядело бы где-то так :)
jscbbo
Дурачок »
#4 | 10:12 07.10.2014 | Кому: Всем
А папа хохмач однако....
#5 | 10:16 07.10.2014 | Кому: Всем
Еще бы про тещу бабушку в той же стилистике
#6 | 10:21 07.10.2014 | Кому: Var9g
> Еще бы про тещу бабушку в той же стилистике

- Мама укусила яблоко. Папа укусил яблоко. Бабушка ужалила яблоко. Мы укусили...
- Иванов! Опять тебе папа помогал уроки делать?!!
#7 | 10:22 07.10.2014 | Кому: Var9g
> Еще бы про бабушку в той же стилистике

Гарик Сукачев "Моя бабушка курит трубку"

Или наврал? Волнуюсь.
#8 | 10:26 07.10.2014 | Кому: Всем
с рисованием не этот папа помогал?

[censored]
#9 | 10:41 07.10.2014 | Кому: vitaly.kul
> Или наврал?

Понятие не имею.

>Волнуюсь.


Говорят, это вредно. Нервные клетки не восстанавливаются.
#10 | 11:02 07.10.2014 | Кому: Всем
Вспомнилась классика:

Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования сына – пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап… Саш, с трудом говорю - давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу… Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была – спрашиваю.
- Про природу - говорит надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …
- Ну валяй..
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение – чуть больше половины школьной страницы в линейку.

Итак…. в одном лесу – начал Сашка, - построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться..).
И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев они решили организовать побег
(перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб. Сознание стало проясняться…).
Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес
(несмотря на пульсирующую головную боль я стал медленно складываться пополам…. подпольщики блин…).
И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками
(…естественно – столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз…).
Один заяц долго петлял по лесу и ему удалось оторваться от погони
(судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы - сын - не продолжай - пощады…).
Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе….. мычание в подушку).
И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него
(вы это представляете…..)
и сказал: – КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!
(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю….)
#11 | 11:04 07.10.2014 | Кому: Всем
> >Волнуюсь.
>
> Говорят, это вредно. Нервные клетки не восстанавливаются.

Ничего не могу с собой поделать. Судя по тексту песни, бабка Сукачева - чисто Гингема на маёвке
#12 | 11:14 07.10.2014 | Кому: Бормотун
Это просто синее небо Аустерлица какое-то!!!
#13 | 11:56 07.10.2014 | Кому: theslytod
> Это просто синее небо Аустерлица какое-то!!!

И не говори! Заяц Болконский.
#14 | 18:15 07.10.2014 | Кому: Всем
Аркадий Арканов "Вызов к учительнице".

[censored]
#15 | 14:30 08.10.2014 | Кому: Всем
Нормальное сочинение в начальной школе, главное, что правду написал, мысли свои выразил...ну, что поделаешь, если мама соответствует такому описанию...да, не быть ей после этого топ-моделью..!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.