А меня децл удивило, как поляки массово вывалили на улицы, и сопли по лицу стали размазывать. Еще чета нам про рабскую сущность и влюбленность в царя батюшку говорят.
> А меня децл удивило, как поляки массово вывалили на улицы, и сопли по лицу стали размазывать. Еще чета нам про рабскую сущность и влюбленность в царя батюшку говорят.
а где можно посмотреть, как поляки массово вывалили на улицы, и сопли по лицу стали размазывать?
я просто зомбоящик крайне редко смотрю - пропустил видимо.
>> А меня децл удивило, как поляки массово вывалили на улицы, и сопли по лицу стали размазывать. Еще чета нам про рабскую сущность и влюбленность в царя батюшку говорят.
>
> а где можно посмотреть, как поляки массово вывалили на улицы, и сопли по лицу стали размазывать?
>
> я просто зомбоящик крайне редко смотрю - пропустил видимо.
>>> А меня децл удивило, как поляки массово вывалили на улицы, и сопли по лицу стали размазывать. Еще чета нам про рабскую сущность и влюбленность в царя батюшку говорят.
>>
>> а где можно посмотреть, как поляки массово вывалили на улицы, и сопли по лицу стали размазывать?
>>
>> я просто зомбоящик крайне редко смотрю - пропустил видимо.
>
> вести 24, ноют - плач ярославны
> на ютубе поищи
Могу отметить прекрасную работу режиссеров.[censored]
> А меня децл удивило, как поляки массово вывалили на улицы, и сопли по лицу стали размазывать. Еще чета нам про рабскую сущность и влюбленность в царя батюшку говорят.
А кто-то на вотте писал, что наоборот - все поляки радуются, тк покойный президентишка остохренел всем.
> А кто-то на вотте писал, что наоборот - все поляки радуются, тк покойный президентишка остохренел всем.
Я это писал.
[censored]
А зомбоящику верить - грех и ваще.
Там ещё и пидарасов часто кажут. Но это ж не значит что вокруг все пидарасы.
Народ ну кроме шуток. Все ж взрослые люди. Если б я, к примеру, верил тому что у нас показывают, я б щас взахлёб рассказывал про протоукров, и кричал бы про клятих москалей.
Поляки смотрят ящик и думают что в России все толерасты и не называют кавказцев - кавказцами и думают все как один - как Политковская.
А вы думаете что там поголовно траур по Качинскому, да?
> а где можно посмотреть, как поляки массово вывалили на улицы, и сопли по лицу стали размазывать?
[censored] целый день по кругу одно и тоже -- площадь, свечи.. но лица какие-то странные, слез не видно, нейтральные какие-то лица... если бы не говорили, что эти люди убиты горем, то ни в жизнь не догадаешься... но может это просто у поляков мимика такая...
> я просто зомбоящик крайне редко смотрю - пропустил видимо.
аналогично