Всемирный банк: начался новый глобальный кризис

news.mail.ru — Из доклада ясно следует, что существует нехватка рабочих мест и качественных рабочих мест. В докладе также упоминается о том, что в странах G20 более 100 миллионов человек остаются безработными, еще 447 миллионов – это «работающие бедные», которым приходится жить менее чем на 2 доллара в день.
Новости, Политика | боцман 16:11 09.09.2014
5 комментариев | 58 за, 0 против |
uBAH
интеллектуал »
#1 | 16:21 09.09.2014 | Кому: Всем
Теперь понесётся говно по трубам новость из всех СМИ
#2 | 16:29 09.09.2014 | Кому: Всем
Кризис... Чем громче про кризис, тем чаще анекдот вспоминается. Старый-старый. В сказочном лесу сказочная паника - ревизор прибыл. Медведь бежит, лапами за голову хватается, дескать, пи*ец пришел, у меня берлога, у жены берлога, у детишек по берлоге да и шубы у всех. За ним лиса - у меня нора, у лисят по норке и у каждого по шубе с воротником. Бобер туда же со своей хаткой, зайцы всякие про норки и капусту. Бегут, орут. И мартышка за ними, бежит и орет, что ревизор приехал и п*ец пришёл. Споткнулась вдруг о коряжку, упала. Встала, отряхнулась и думает, а какого **я вообще-то я бегу и ору? у них берлоги, шубы, норы-норки, капуста, а у меня что, кроме голой жопы? Такой вотт "кризис", камрады.
#3 | 17:15 09.09.2014 | Кому: Всем
Можно подумать что он заканчивался. Вся мировая экономика на соплях висит, остается только ждать пока покатится.
#4 | 17:17 09.09.2014 | Кому: olind
> Такой вотт "кризис", камрады.

Уважаю твой оптимизм. Но в жизни ревизор всегда начинает как раз с мартышки с голой жопой. Берлогу с шубой еще попробуй отбери, а мартышку раком нагнуть и отыметь любой прохожий ревизор уважает.
#5 | 17:20 09.09.2014 | Кому: Всем
капиталистический мир из кризиса и не выходит, только может когда СССР сожрали
а теперь больше жрать некого, будут сами себя
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.