План Путина ставит крест на западных мечтах Киева

ria56.ru — И это признают даже неполживые американские СМИ...
Новости, Политика | edgarallanpoe 17:26 07.09.2014
3 комментария | 52 за, 4 против |
#1 | 17:51 07.09.2014 | Кому: Всем
Раскрыли [хитрый план] гады.
#2 | 18:11 07.09.2014 | Кому: Всем
"Но правда и то, что всё, что полезно для нас, никогда врагу не понравятся, или, лучше говоря, всё, что не нравится в нас врагу, — то полезно для нас." (И. Сталин. Что не нравится врагу, то полезно для нас. Дро. 1907. № 4. 15 марта).
"Считаю ошибкой опубликование речи Черчилля с восхвалением России и Сталина... У нас имеется теперь немало ответственных работников, которые приходят в телячий восторг от похвал со стороны Черчиллей, Трумэнов, Бирнсов и, наоборот, впадают в уныние от неблагоприятных отзывов со стороны этих господ. Такие настроения я считаю опасными, так как они развивают у нас угодничество перед иностранными фигурами. С угодничеством перед иностранцами нужно вести жестокую борьбу... Я уже не говорю о том, что советские лидеры не нуждаются в похвалах со стороны иностранных лидеров. Что касается меня лично, то такие похвалы только коробят меня." (ТЕЛЕГРАММА В. М. МОЛОТОВУ, Л. П. БЕРИИ, Г. М. МАЛЕНКОВУ, А. И. МИКОЯНУ. АП РФ Ф. 45. Оп. 1. Д. 98. Л. 81.).
#3 | 18:25 07.09.2014 | Кому: Всем
Это я только к тому, что сама по себе всякая похвала с Запада в самую первую очередь должна настораживать: мы что-то сделали не так? Быть может, все и так, но симптом - нехороший.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.