Мне есть. Нехватка нормальных управленческих кадров приводит к тому, что люди отходят от своей работы и идут в госсаппаратт делать лучше по своему разумению. И ессно набивают шишки. И всем от этого плохо. Играет блюз.
> Нехватка нормальных управленческих кадров приводит к тому, что люди отходят от своей работы и идут в госсаппаратт делать лучше по своему разумению. И ессно набивают шишки.
Прекрасно) Получается, приход Ройзмана на пробандеровский пикет – набивание шишек?) Может, и Майдан – тоже шишка? При Януковиче, чай, нехватка нормальных кадров была)
тред якобы о Ройзмане, но бэкграунд у него другой, люди которые любой пшик в российской политоте рассматривают исключительно с позиций "борьбы с Оранжем" наблюдаются целенаправленно здесь -[censored]
> тред якобы о Ройзмане, но бэкграунд у него другой, люди которые любой пшик в российской политоте рассматривают исключительно с позиций "борьбы с Оранжем" наблюдаются целенаправленно здесь -[censored]
По ссылке тред, называющийся "Разоблачение Кургиняна".
Так по содержанию конкретно этой статьи в конкретно этом блоге есть что сказать? ЧТО СКАЗАНО В СТАТЬЕ?
Мда. Пшик - это по поводу твоего коммента. И вообще-то в посте рассматривается две причины - и лишь одна из них это "майданутость" Ройзмана. Вторая - он предал своих избирателей. Для многих, открою тайну, это трагедия. Ведь в Свердловске многие Ройзмана лично знали до этого. Теперь он для них мертв.
а тебя не смущает что в рейтинге мэров, собственно с которого и пошла вся ваша фирменная коньспирология, на первом месте оказался мэр Казани, тот самый, который оскандалился требованием отменить преподавание теории Дарвина в школе?
твои соратники хотя бы читают то говно, которое они тащат сюда в качестве невиданного откровения?
Читай второе (второе) предложение в посте:
«Не сильно важно, насколько точен именно этот рейтинг – важно то, что разочарование мэром действительно витает в воздухе».
> «Не сильно важно, насколько точен именно этот рейтинг – важно то, что разочарование мэром действительно витает в воздухе».
в таком случае так и надо писать:
1) рейтинг - полная лажа
2) факт разочарования мэром придуман исключительно из твоей головы и витает строго среди твоих соратников
> Или дальше первого предложения читать не судьба?
чтобы понять понять что бочка с говном надо ее съесть до дна?
Каких соратников? Ты читай комменты, а не выдумывай их из головы. Я повторюсь лично для тебя: в Свердловске большое количество горожан знакомо с Ройзманом ЛИЧНО (такова особенность города - и он был реально общественником, помогал по мелочи многим). Очень большое количество уральской интеллигенции (историки, общественники). И когда он вышел на пикет за бандеровцев, люди в шоке были. Но тебе, похоже, этого не понять.
дятел »
Пи..деть, не мешки таскать.