Редкие пятна на карте страны

expert.ru — В ближайшие годы количество учреждений, оказывающих социально значимые услуги в России, резко сократится, а главной целью их деятельности станет повышение рентабельности. Против законопроекта проголосовали все, кроме единороссов.
Новости, Политика | Solo 17:28 05.04.2010
5 комментариев | 36 за, 0 против |
#1 | 17:29 05.04.2010 | Кому: Всем
В Канаде такую политику называют неоконсерватизмом, в США — вашингтонским консенсусом, в Великобритании — тэтчеризмом, а в широком международном контексте она известна как «экономические реформы, проводимые по рекомендациям Международного валютного фонда».

Джейн Джекобс. Закат Америки. Впереди Средневековье
#2 | 17:39 05.04.2010 | Кому: Всем
Сквозь грозы светило нам солнце свободы, и Лунтик великий нам путь озарил.
#3 | 17:46 05.04.2010 | Кому: elephantik
> Сквозь грозы светило нам солнце свободы, и Лунтик великий нам путь озарил.

Путин хороший, это бояре распаясались...
#4 | 17:55 05.04.2010 | Кому: Solo
>> Сквозь грозы светило нам солнце свободы, и Лунтик великий нам путь озарил.
>
> Путин хороший, это бояре распаясались...

Да все они там, если честно...
#5 | 13:22 06.04.2010 | Кому: Всем
> В ближайшие годы количество учреждений, оказывающих социально значимые услуги в России, резко сократится, а главной целью их деятельности станет повышение рентабельности. Против законопроекта проголосовали [все, кроме единороссов].

Оно и понятно. "Бляди, сэр"©
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.