В России может быть создана крупная винная госкорпорация

russian.rt.com — В России может быть создана крупная государственная корпорация по выпуску виноматериалов. Такое предложение содержится во второй части стратегии развития виноградарской и винодельческой отрасли в Крыму. Стратегия будет представлена правительству до 1 сентября.
Новости, Политика | ptica 15:26 24.08.2014
4 комментария | 57 за, 0 против |
#1 | 15:32 24.08.2014 | Кому: Всем
[готовит корыто]
#2 | 16:05 24.08.2014 | Кому: Всем
прощай вино?
#3 | 17:56 24.08.2014 | Кому: olind
> прощай вино?

В Евросоюзе перестают выпускать? Приезжай к нам, у нас к винам Кубани, вина Крыма добавились.
#4 | 19:20 24.08.2014 | Кому: kirillkor
... ну не с Луны же ты, камрад минусующий, пишешь? Как только что-то попадает под организующую руку российского чиновника, это что-то становится чем-то совсем иным. Или твой жизненный опыт говорит обратное? + про социальную ответственность бизнеса???
ЗЫ! реалии РФ мне изрядно знакомы (не смотри на "прописку"). И порошковые вина Кубани (привет, Темрюк!) и ассортимент 7, Магнита и пр. "шардонизаторов". Если пишу - то тему знаю.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.