> да
> после того как донецкие(тм) схарчили днепропетровских(тм) - посадка Юли
> донецкие разделились на стародонецких/Ахметов и младодонецких/Янукович и семья
> именно за счет днепропетровских выросла семья и начались конфликты с Ахметовым
> Янукович хотел как в Россие - управляемая олигархия, но Ринат был против
Если он финансировал Майдан, то почему он остался в дураках? Что-то не сходится.
> ))) это не так
> вернее совсем не так
> ему недогосударство "украина" списала долги - это остался в дураках?
По сравнению. с Коломойским и Порошенко - безусловно. Более того, танцы там ещё не закончились и что будет с ним завтра - никому не известно.
> зачем?
> просто пример - его компании получили IPO за 6 месяцев в Европе, ГазПром ту же процедуру проходил 3 (три) года
> вот и думай
Так всё таки ссылки будут, что основной его экпорт приходится в Европу? IPO не показатель.
> По сравнению. с Коломойским и Порошенко - безусловно. Более того, танцы там ещё не закончились и что будет с ним завтра - никому не известно.
блин граждане России поймите - ему принадлежит эта страна, слово "феодализм" о чём то говорит?
Порошенко никто, говорящая голова, 16 в списке укролигархов
Коломойский уже весь в говне, замазался где только мог, а Ахметов на его фоне весь в белом и на белом коне, при этом перевел свои офисы в Днепропетровск и Киев, фк "Шахтёр" живёт в Киеве, тренируется во Львове - ну можно же сложить 1 и 1
> Так всё таки ссылки будут, что основной его экпорт приходится в Европу? IPO не показатель.
[censored] и просто пиши в гугле СКМ груп узнаешь много интересного
и ещё деталь - имущество младодонецких/Януковича на "украине" до сих пор никто пальцем даже не тронул
Там нет цитаты слов Cтрелкова. в этой картинке. Это приписывание слов Стрелкову. Не путай. Где доказательства что Cтрелков это сказал?
Вот тебе и схема информационной карусели в действии. РИА вообще ни на кого не ссылаясь публикует фуфел откровенный, вброс. Затем вброс тиражируют новостные сайты, затем твиттер майдаунов постит ту же якобы цитату Стрелкова, подразумевая, что в "новостях же говорят", ну и так далее..
> Если предположить, что Стрелкова решили отстранить, то логично, что уйти надо эффектно и красиво. С боями прорываясь из окруженного Донецка. Это заявление, видимо, первый шаг.
граждане России уверены что тут "наши" воюют против "не наших"
но это не так, всё сложнее значительно