Заявление президента США Барака Обамы по ситуации на Украине

russian.rt.com — Пилит старую заезженную пластинку... Правда появились некоторые новые нотки: "Мы пока что не рассматриваем возможность военного участия США в этом конфликте..." "Пока что", а потом что?
Видео, Политика | Ворчун 16:13 18.07.2014
5 комментариев | 39 за, 1 против |
#1 | 16:21 18.07.2014 | Кому: Всем
А потом Обама скажет, что Порошенко и его администрация всех обманули и подвели, что вся прогрессивная западная общественность разочарована в тех методах, которые использовал Петро и т.п. Ну я предлагаю так отмазываться, иначе все зайдет слишком далеко, и одному ТНБ известно чем закончится.
Cyberaptor
надзор »
#2 | 16:26 18.07.2014 | Кому: Всем
>а потом что?

А потом они уже ОТКРЫТО И БЕСПОЩАДНО не будут участвовать в этом конфликте.
#3 | 16:30 18.07.2014 | Кому: Cyberaptor
Как вариант: потом он перестанет быть президентом, и рассматривать что либо!
#4 | 16:33 18.07.2014 | Кому: Всем
Досмотрел до 3-ей минуты. Под "недопустимо, чтобы осуществлялась фабрикация" и т.д. подписуюсь всеми четырьмя, но спорю, что знаю, что фальсификации таки найдут, и знаю, на кого их повесят.
#5 | 16:35 18.07.2014 | Кому: Всем
Видимо, Чорный Обезьян в отличии от одного из предыдущих их президентов, знает, где найти столько бульдозеров, чтобы убрать миллионы тел с улиц своих городов. [мрачно шутит]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.