Вундервафля Made in Ukraine

glavcom.blogspot.ru — Выводы: Российский основной боевой танк Т-90А уступает украинскому танку Т-64БМ Булат по огневой мощи, в эффективной дальности и точности стрельбы, проходимости и манёвренности, эргономике, легкости эксплуатации и ремонтопригодности. #Петросян #Великий_Укр
Новости, Юмор | Sherp 01:08 02.07.2014
21 комментарий | 81 за, 1 против |
#1 | 01:41 02.07.2014 | Кому: Всем
аха твёрдый он как шанкр, и снаряды от него отскакивают, в гавне не горит, в огне не тонет, внутри кожаный диван, гегабитный интернет, плазма с приставкой, кальян, патефон, портрет Бандеры и курительный салон.(ссссс)
А при умелом попадании под башню превращается в гусеничный кабриолет.
#2 | 02:45 02.07.2014 | Кому: Всем
Какой смысл спорить лучше ли уркаинский т-64? Правильно расположенная засада гранатометчиков лучше уркаинского т-64.
#3 | 02:51 02.07.2014 | Кому: Steuermann
> внутри кожаный диван, гегабитный интернет, плазма с приставкой, кальян, патефон, портрет Бандеры и курительный салон.

[censored]
#4 | 02:58 02.07.2014 | Кому: gimbatul
Смысл не в споре, в данном случае,
а в пафосе подачи данных не соответствующих реальности.
#5 | 03:03 02.07.2014 | Кому: Sherp
> а в пафосе подачи данных не соответствующих реальности
Ну дык это ж укропоганда ;)
#6 | 03:24 02.07.2014 | Кому: Всем
У протоукров какие-то застарелые комплексы, перепиливают советскую технику и обзывают эти поделки неимеющими аналогов. Нагло присваивают себе советские разработки, и выдают теперь их за национальные разработки.

Броней и динамической защитой занимался НИИ Стали, пушка из Свердловска, прицел из Омска, дизель перепиленый немецкий Юмо 205,украинского В этом танке только пафос.

Ждем очередных рассказов, что прототипом для первых танков послужила троянская свинья, чему есть и доказательства.

[censored]
#7 | 03:37 02.07.2014 | Кому: Всем
Тот, кто хоть раз трахался с ходовкой и 5ТД сразу плюнет автору в рожу. То же касается и МЗ
#8 | 03:42 02.07.2014 | Кому: Всем
Ничего вы не понимаете!!! Главное, что в Т-90-м АЗ при езде так бултыхает БК, что тот микротрескается, из-за чего стреляет излишне зло, а при экстракции гильзы едко и гадко воняет! То ли дело в "Булате" - механизм заряжания с материнской заботой оборачивает снарядик в рушник и, баюкая, подаёт его в пушку в результате выстрел мягкий и шелковистый, а гильза источает аромат душистого сальца с цибулей (бывает, что снаряд не выстреливает, засыпая от столь ласкового обихода)!!!
#9 | 03:46 02.07.2014 | Кому: OctopusVulgaris
> Тот, кто хоть раз трахался с ходовкой и 5ТД сразу плюнет автору в рожу. То же касается и МЗ

Интересно, почему немоскали все сравнивают с российскими аналогами, а не лео-2 или абрамсом?
#10 | 04:21 02.07.2014 | Кому: Всем
батчат всеравно лучше
#11 | 04:27 02.07.2014 | Кому: Всем
[censored]
#12 | 04:58 02.07.2014 | Кому: Всем
Утащил отсюда :[censored]

Итоги
Таким образом, танки практически идентичны. За последние 50 лет данная компоновка достигла апогея развития. К сожалению, архитектура и технологические решения не позволяют реализовать концепцию максимальной защиты экипажа при поражении танка, так как боеприпасы находятся в боевом отделении вместе с экипажем. В данном случае при поражении становится неважным, сколько их в автомате и есть ли снаряды, вынесенные во внешний ящик. Самой большой проблемой является практически полное отсутствие защиты от ПТУР третьего поколения типа FGM-148 Javelin и других боеприпасов аналогичного класса. Попытка организации кругового бронирования от ручных ПТС при использовании старой компоновки приводит к увеличению массы боевой машины до максимально допустимых значений для ходовой и росту удельного давления на грунт, что сказывается на проходимости.

Эти модели, появившись с опозданием на 20 лет, современным условиям боя и требованиям по живучести уже не отвечают. И тем более они не приспособлены для участия в локальных конфликтах, а их использование в городских боях приведет к печальным последствиям.
#13 | 05:07 02.07.2014 | Кому: Всем
А мне больше всего ИС-7 нравится.
#14 | 05:27 02.07.2014 | Кому: Всем
Адольф, ты же не дожил до ис-7 тебе больше нравились т34-85 и ИС-2
#15 | 05:27 02.07.2014 | Кому: Всем
да лобовая броня ис-7 шикарна, голда отскакивает тока в путь
#16 | 05:52 02.07.2014 | Кому: Roman
ага, буквально позавчера танковал на нём с исом 7-м скалу, от япесто, т57, фоша, ис8, амх50В и т54е1, ну и смотрю, а от соседнего иса башня отлетает, почти фуловый был, думаю, не повезло пацану, а сам как раз прячу нлд за отвалившуюся башню, теперь то меня не пробьют, думаю я, и чё вы думаете, следующим выстрелом отлетает и моя башка, простая ббшка в фару от яги, вот и вся броня.
#17 | 06:08 02.07.2014 | Кому: Chipeska
бывает, но это скорее редкость!
#18 | 06:40 02.07.2014 | Кому: Всем
>Проблема эксплуатации автомата заряжания (АЗ) танков Т-90 заключается в том, что снаряд в автомате заряжания танка Т-90 может перемещаться с ускорением 45,5 м/с2 в горизонтальной плоскости и перемещение со скоростью 27,4 м/с2 в вертикальной плоскости происходит в механизме заряжания (МЗ) танка Т-64.

Виталик Кличко начал публиковаться??
#19 | 07:12 02.07.2014 | Кому: Roman
> Эти модели, появившись с опозданием на 20 лет, современным условиям боя и требованиям по живучести уже не отвечают. И тем более они не приспособлены для участия в локальных конфликтах, а их использование в городских боях приведет к печальным последствиям.

асад подтвердит каждое слово
#20 | 07:58 04.07.2014 | Кому: roman4238
> Интересно, почему немоскали все сравнивают с российскими аналогами, а не лео-2 или абрамсом?

На хозяина гавкать нельзя.
#21 | 08:00 04.07.2014 | Кому: Roman
> Самой большой проблемой является практически полное отсутствие защиты от ПТУР третьего поколения типа FGM-148 Javelin и других боеприпасов аналогичного класса. Попытка организации кругового бронирования от ручных ПТС при использовании старой компоновки приводит к увеличению массы боевой машины до максимально допустимых значений для ходовой и росту удельного давления на грунт, что сказывается на проходимости.

Интересно было бы узнать, как обстоит дело защиты от ПТУР в борт у Абрамса и Лео-2.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.