Ополченцы из танков уничтожили блокпост "нацгвардии"

warsonline.info — В распоряжении Славянского гарнизона под командованием Игоря Стрелкова появились несколько танков. Их точное количество неизвестно, но украинские СМИ называют цифры от двух до восьми. Вечером 26 июня и в ночь на 27-е ополченцы огнем танковых орудий при поддержке пехоты выбили "нацгвардию" с ближайшего к городу блокпоста на Рыбхозе, о чем сообщил сам Стрелков.
Новости, Политика | vnmodern 13:13 27.06.2014
3 комментария | 47 за, 2 против |
#1 | 13:41 27.06.2014 | Кому: Всем
Есть такой Кунгуров, постоянно пишет посты в ЖЖ про то, что танки устарели, больше не нужны и являются балластом. Было бы интересно услышать его мнение. ) Хотя, тролль он еще тот.
#2 | 14:26 27.06.2014 | Кому: CKC
Вот из последнего про то что танки устарели "Наступят ли украинские танкисты на грабли Асада?"[censored]
a.v.v
дурачок »
#3 | 14:38 27.06.2014 | Кому: CKC
> Есть такой Кунгуров, постоянно пишет посты в ЖЖ про то, что танки устарели, больше не нужны и являются балластом. Было бы интересно услышать его мнение. ) Хотя, тролль он еще тот.
>

могу поспорить его точка зрения - это наши танки устарели, а вот американские или немецкие надо оставить
а так чего с идиота взять, надо таких лечить обкаткой танков на полигоне
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.