События на Украине. На чьей стороне играют российские банки.

communitarian.ru — Сегодня мы видим то, что было видно и очевидно еще в 30-40-е гг. прошлого века. А именно мы видим подлую роль «космополитического» банковского капитала в пестовании нацизма и развязывании войны против России. Особая подлость состоит в том, что этот капитал называет себя «российским», к тому же «государственным».
Новости, Политика | Ворчун 15:43 11.06.2014
3 комментария | 37 за, 1 против |
#1 | 17:13 11.06.2014 | Кому: Всем
>мы видим подлую роль «космополитического» банковского капитала

Почему космополитического? Банковский капитал во всем мире практически без исключений имеет ярко выраженную национальную окраску. Причем национальность везде одна и та же.

Что стало причиной обоих Мировых войн? Передел капиталов между еврейскими банкирскими домами. Кто мутит все пиндосовские войны и жиреет на крови всего мира?

Кто пришел сейчас к власти на украине и доит ее?

Кто блокирует любые попытки России изменить ситуацию?
Fenchurch
F20-F29 »
#2 | 17:56 11.06.2014 | Кому: боцман
> во всем мире практически без исключений имеет ярко выраженную национальную окраску.

так "космополит", это гражданин мира же :)
#3 | 11:19 12.06.2014 | Кому: Fenchurch
> так "космополит", это гражданин мира же :)
>

Ну да, а тут речь о гражданах Израиля идет, которые просто временно проживают вне исторической родины.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.