korrespondent.net "Славянск нуждается в хирургах, реаниматологах и травматологах.
Большая часть персонала Славянского поста "скорой помощи" в понедельник, 9 июня, "позорно бежала в Донецк"" (С)
Полдня уже висит вот тут:[censored]
"СРОЧНО! Прошу распространить!
Большая часть персонала Славянского поста "Скорой помощи" сегодня позорно бежала в Донецк. Не вышли на свои места и некоторые "эскулапы" в больницах города. Срочно нужны на постоянной или сменной основе: хирурги, реаниматологи, травматологи, водители "скорой", а также 1-2 реанимобиля и 3-4 обычные кареты "скорой".
Так как мобильной связи у нас практически нет, по вопросам доставки добровольцев-врачей в Славянск предлагаю обращаться к моему представителю в Донецке - Федору Березину."
Не стал постить, поскольку есть негативное мнение по поводу достоверности информации от Стрелкова, хотя, по моим наблюдениям, если они заблуждаются, то, как правило, добросовестно.
СВ-бот »