О военной журналистике. Коц, Стешин и др.

colta.ru — А. Бабченко,И.Барабанов,А.Коц, О.Кунс, Д. Стешин, П. Каныгин отвечают на вопросы о военной журналистике вообще и о работе на Востоке Украины в частности.
Новости, Политика | Psina 10:05 05.06.2014
4 комментария | 34 за, 1 против |
#1 | 10:20 05.06.2014 | Кому: Всем
Имя Оркаши Бапченко-Дырявая Мошонка сразу отвращают от статьи в целом.
#2 | 10:30 05.06.2014 | Кому: Всем
Каныгин, журналист Новой газеты не подвел, еще та либероидная тварь.
А в целом было удивительно узнать, что Стешин с сочувствием относился к Майдану.
Скажу честно: мы очень сочувственно отнеслись к Майдану. Я отдавал себе отчет и писал о том, что украинская нация находится в стадии нацбилдинга вот уже сотню лет,

Вотт, специально для особо трепетных и нежных, описании указала авторов, чтобы случайно не вырвало.
#3 | 10:40 05.06.2014 | Кому: Psina
Это неудивительно. Даже А.Бородай (премьер ДНР) сочувственно относился к Майдану.
Да и узнав поближе кто такой Янукович, трудно не отнестись к Майдану сочувственно. Простые люди в своей массе шли туда ведомые праведным гневом. Но они статисты.
Другой вопрос отношение к режиссерам этого спектакля.
#4 | 11:47 05.06.2014 | Кому: Всем
Какая прелесть! Либеральные журналисты рассуждают об объективности и дружно порицают Стешина за то что он якобы "сдал" немецкого журналиста. При этом выяснить что задержали немца раньше, чем Стешин написал о нём в твитере никто не удосужился. "Бляди, сэр"©
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.