>Да, да евреев сжигали простые немцы, которым отдавали приказы. А деньги высылаемые Израилю и реальные сожаления по поводу войны ничем не связаные события.
>>
>> Интересно, были ли расистами оба моих деда которые фашистов били? Интересно были ли расистами твои деды, если фашистов били? Ведь это нечеловечно, ненавидеть всех жителей Германии сороковых годов.
>
> Амеры, еще и сипаратный мир хотели заключить с немцами. И если б это произошло, то Израиля сейчас бы точно небыло.
>>>
>>> Интересно, были ли расистами оба моих деда которые фашистов били? Интересно были ли расистами твои деды, если фашистов били? Ведь это нечеловечно, ненавидеть всех жителей Германии сороковых годов.
>>
>> Амеры, еще и сипаратный мир хотели заключить с немцами. И если б это произошло, то Израиля сейчас бы точно небыло.
>
> Если бы да кабы - продолжение знаешь?
Как бы да кабы, но Израиль существует только благодаря СССР. Амеры были против создания Израиля.
>>Да, да евреев сжигали простые немцы, которым отдавали приказы. А деньги высылаемые Израилю и реальные сожаления по поводу войны ничем не связаные события.
>
> Нифига не понял. Это тут при чём?
Удивительное дело, но американцы еще и антисимиты
[censored]
>«В 1921 году, после того, как десятки тысяч экземпляров книги Форда «Всемирный еврей», переведенной на немецкий язык, были распроданы в Германии, - пишет Алберт Ли, автор исследования под названием «Генри Форд и евреи», - популярность Форда в Германии оказалась столь высокой, что можно говорить о серьёзном влиянии его антисемитских идей на экстремистски настроенных немцев, позже примкнувших к нацистскому движению».
>>«Японцы во Второй мировой войне воспринимались американцами узкоглазыми собаками, поскольку они верили в других богов и их взгляды отличались от взглядов американцев. То же самое сейчас происходит в Афганистане и Ираке», - сказал он.
>
> Ну в общем-то он прав.
То ли дело японцы - белые и пушистые, седые и волосатые. По их тогдашним представлениям, есть раса белых (японцы), раса желтых (прочие азиаты), раса розовых (европейцы) и раса черных. Белая раса должна объединить восемь углов мира под одной крышей. Тэнно хэйка бандзай!!!
Ты почитай про то, как интересно себя вели воины Ямато в Китае, Индонезии и пр. См. марши смерти военнопленных, Нанкинская резня, Отряд 731, "станции комфорта".
>>>«Японцы во Второй мировой войне воспринимались американцами узкоглазыми собаками, поскольку они верили в других богов и их взгляды отличались от взглядов американцев. То же самое сейчас происходит в Афганистане и Ираке», - сказал он.
>>
>> Ну в общем-то он прав.
>
> То ли дело японцы - белые и пушистые, седые и волосатые. По их тогдашним представлениям, есть раса белых (японцы), раса желтых (прочие азиаты), раса розовых (европейцы) и раса черных. Белая раса должна объединить восемь углов мира под одной крышей. Тэнно хэйка бандзай!!!
>
> Ты почитай про то, как интересно себя вели воины Ямато в Китае, Индонезии и пр. См. марши смерти военнопленных, Нанкинская резня, Отряд 731, "станции комфорта".
Ну эти знатные пидоры, фашики до такого не дошли. И вот интересное, после войны амеры трибунала по типу нюрнбергского, так и не устроили.
>>>Да, да евреев сжигали простые немцы, которым отдавали приказы. А деньги высылаемые Израилю и реальные сожаления по поводу войны ничем не связаные события.
>>
>> Нифига не понял. Это тут при чём?
>
> Удивительное дело, но американцы еще и антисимиты
>
>[censored] >
>>«В 1921 году, после того, как десятки тысяч экземпляров книги Форда «Всемирный еврей», переведенной на немецкий язык, были распроданы в Германии, - пишет Алберт Ли, автор исследования под названием «Генри Форд и евреи», - популярность Форда в Германии оказалась столь высокой, что можно говорить о серьёзном влиянии его антисемитских идей на экстремистски настроенных немцев, позже примкнувших к нацистскому движению».
Ты ещё всяких поцев вроде Ротшильдов да Рокфеллеров вспомни, которые денег Гитлеру на войну заносили.
Короче, менделев. Я начинаю сочуствовать дроиду. ;)
исемитских идей на экстремистски настроенных немцев, позже примкнувших к нацистскому движению».
>
> Ты ещё всяких поцев вроде Ротшильдов да Рокфеллеров вспомни, которые денег Гитлеру на войну заносили.
> Короче, менделев. Я начинаю сочуствовать дроиду. ;)
А как тебе это
[censored]
Массовые беспорядки в Чикаго в 1919 году, возникшие на почве межнационального конфликта, продолжались с 27 июля по 3 августа.
На городских пляжах Чикаго существовала система расовой сегрегации. 27 июля 1919 года чернокожий подросток Юджин Уильямс, купавшийся в озере, пересёк границу, которая разделяла воду на зоны для белых и чёрных. Его забросали камнями, и он утонул. Белый полицейский, к которому обратился свидетель-афроамериканец, отказался арестовать убийцу и арестовал самого свидетеля. Действия полицейского вызвали возмущения у чернокожих жителей, однако на них напала собравшаяся толпа белых.
Беспорядки распространились по всему городу. Белые останавливали и опрокидывали общественный транспорт, избивая чёрных пассажиров. Ночью на районы с чёрными жителями совершались нападения с поджогами домов и убийствами. Афроамериканцы были вынуждены оказывать сопротивление, так как полиция была на стороне нападавших белых.
Беспорядки прекратились после ввода в город 6 тысяч солдат Национальной гвардии по приказу губернатора штата. В результате беспорядков погибло 38 человек (из них 23 черных), было ранено 537 (из них 342 чёрных) человек. Более тысячи чёрных потеряли свои жилища из-за пожаров. Никто из белых не был наказан за убийства.
В погромах принимала участие организация Hamburg Athletic Club, одни из членов которой был 17-летний Ричард Дэли (Richard J. Daley), ставший затем её руководителем. Позднее, в 1955—1976 годах Дэли был мэром Чикаго.
А потом они пошли "воевать" с фашизмом. И эти ублюдки достойны уважения?
Ты ветеранами называешь граждан этого вот общества
>Недавно пришлось мне беседовать с 82-летним Мэлом Коэном, активистом борьбы за гражданские права во Флориде.
>«Еще в 60-е годы евреев здесь не пускали в клубы и хорошие гостиницы, не принимали на курорты. Еврейских врачей не принимали на работу в больницы. Мы создали еврейские больницы, однако не «только для евреев», а сделали их лучшими и престижными. Наших адвокатов не принимали в престижные фирмы – и мы создали лучшие здесь адвокатские конторы.
>
>>>«В 1921 году, после того, как десятки тысяч экземпляров книги Форда «Всемирный еврей», переведенной на немецкий язык, были распроданы в Германии, - пишет Алберт Ли, автор исследования под названием «Генри Форд и евреи», - популярность Форда в Германии оказалась столь высокой, что можно говорить о серьёзном влиянии его антисемитских идей на экстремистски настроенных немцев, позже примкнувших к нацистскому движению».
>
> Ты ещё всяких поцев вроде Ротшильдов
А что, богатые евреи заносили деньги в нацисткую кассу?
> Ты ветеранами называешь граждан этого вот общества
>
>>Недавно пришлось мне беседовать с 82-летним Мэлом Коэном, активистом борьбы за гражданские права во Флориде.
Теперь они за это платят, благодаря всяким уродам типа Мэддофа и к0.
> Это ты с козырей зашёл.
>
> Я тоже так могу:[censored] особенно вот это: "Однако особенное распространение погромы получили в России в XIX—начале XX веков."
Так я этого и не отрицаю. От того царская россия приказала долго жить. После чего много евреев было у власти. Вот тот же Каганович. Его, антисиметизм побороли.
> А что, богатые евреи заносили деньги в нацисткую кассу?
А что, квитанции надо показать? В гугле смотри. Там богато. Полагаю большая часть выдумки недобитков разных мастей, но думаю так-же что чатсть была правдой. Может выкупить себе индулгенции думали, хрен их знает.
>> Ты ветеранами называешь граждан этого вот общества
>>
>>>Недавно пришлось мне беседовать с 82-летним Мэлом Коэном, активистом борьбы за гражданские права во Флориде.
>
> Теперь они за это платят, благодаря всяким уродам типа Мэддофа и к0.
От чего это он урод. Достойный гражданин, ничем не лучше и не хуже других бизнесменов. И правильно все делал.
> Так я этого и не отрицаю. От того царская россия приказала долго жить. После чего много евреев было у власти. Вот тот же Каганович. Его, антисиметизм побороли.
"13 января 2010 года Апелляционный суд Киева признал Кагановича виновным геноциде на Украине в 1932-33 годах, ч.1 ст.442 Уголовного кодекса Украины («Геноцид»)[5]."
>>> Ты ветеранами называешь граждан этого вот общества
>>>
>>>>Недавно пришлось мне беседовать с 82-летним Мэлом Коэном, активистом борьбы за гражданские права во Флориде.
>>
>> Теперь они за это платят, благодаря всяким уродам типа Мэддофа и к0.
>
> От чего это он урод. Достойный гражданин, ничем не лучше и не хуже других бизнесменов. И правильно все делал.
>> Так я этого и не отрицаю. От того царская россия приказала долго жить. После чего много евреев было у власти. Вот тот же Каганович. Его, антисиметизм побороли.
>
> "13 января 2010 года Апелляционный суд Киева признал Кагановича виновным геноциде на Украине в 1932-33 годах, ч.1 ст.442 Уголовного кодекса Украины («Геноцид»)[5]."
>
> Так вот кто всех Вукров зъил!!!
И козыри то у тебя были начала 20 века, а я тебе про 60-е, послевоенные. Так сказать амерские ветераны приехали с войны и начали оттягиваться по полной. А ты их все со своим дедом сравниваешь. Странно это. Притом многие, эти ветераны успели повоевать в Корее. Где уж оттянулись на корейцах. Массово их пытая и насилуя.
> И козыри то у тебя были начала 20 века, а я тебе про 60-е, послевоенные. Так сказать амерские ветераны приехали с войны и начали оттягиваться по полной. А ты их все со своим дедом сравниваешь. Странно это. Притом многие, эти ветераны успели повоевать в Корее. Где уж оттянулись на корейцах. Массово их пытая и насилуя.
Вот они, расист 2-й лейтенант У.Робертсон и лейтенант А. С. Сильвашко
>> И козыри то у тебя были начала 20 века, а я тебе про 60-е, послевоенные. Так сказать амерские ветераны приехали с войны и начали оттягиваться по полной. А ты их все со своим дедом сравниваешь. Странно это. Притом многие, эти ветераны успели повоевать в Корее. Где уж оттянулись на корейцах. Массово их пытая и насилуя.
>
> Вот они, расист 2-й лейтенант У.Робертсон и лейтенант А. С. Сильвашко
>
> [censored] >
> Ну и линки в[censored]
>>>
>>> Вот они, расист 2-й лейтенант У.Робертсон и лейтенант А. С. Сильвашко
>
> А где черные и коренные американцы? Много ли их там? А через год, после фултоновской речи, стали врагами почище немцев.
Ты камрад как маленький. Меня подловить пытаешься? ;)
>>>>
>>>> Вот они, расист 2-й лейтенант У.Робертсон и лейтенант А. С. Сильвашко
>>
>> А где черные и коренные американцы? Много ли их там? А через год, после фултоновской речи, стали врагами почище немцев.
>
> Ты камрад как маленький. Меня подловить пытаешься? ;)
>
>[censored] есть на английском
>
>[censored] - Фотки
Это не отменяет расизма, негры и у фашиков служили (фото есть). Хотя ты и сам все знаешь. Все пытаешся отрицать суть расизма американцев. Если общество состоит из расистов, откуда други-то взятся. Там и законы в Штатах расисткие[censored] и сами негры боролись за свои права[censored] И эти же солдаты со 2-ой мировой устраивали бойню, убивая и насилуя корейцев. А их дети (воспитаные в героями войны с фашистами) вырезали деревни въетнамцев.
> Вот ещё -[censored] >
> including nearly one million African-Americans >
> More than half a million served in Europe
> И эти же солдаты со 2-ой мировой устраивали бойню, убивая и насилуя корейцев. А их дети (воспитаные в героями войны с фашистами) вырезали деревни въетнамцев.
Что интересно - в обоих войнах их союзниками были государства Юж. Кореи и Вьетнама соответственно. Азияты-с.
Ты ещё скажи, что северян из-за расизма убивали. Ага.
>> И эти же солдаты со 2-ой мировой устраивали бойню, убивая и насилуя корейцев. А их дети (воспитаные в героями войны с фашистами) вырезали деревни въетнамцев.
>
> Что интересно - в обоих войнах их союзниками были государства Юж. Кореи и Вьетнама соответственно. Азияты-с.
> Ты ещё скажи, что северян из-за расизма убивали. Ага.
И что это меняет? А союзниками немцев были чурки из азии и калмыки, которые далеко не арийцы. В США того времени были расисткие законы, люди воспитывались идеологией расизма. Они другими не могли быть по определению.
А сам то как думаешь?
> В США того времени были расисткие законы, люди воспитывались идеологией расизма. Они другими не могли быть по определению.
Октябрьскую Революцию 1917-го в РИ, к примеру, тоже тогда делали расисты.
Да и ваще нетолерантные люди были кругом, что за красных, что за белых, что за зелёных... ;)
>> И что это меняет?
>
> А сам то как думаешь?
>
>> В США того времени были расисткие законы, люди воспитывались идеологией расизма. Они другими не могли быть по определению.
>
> Октябрьскую Революцию 1917-го в РИ, к примеру, тоже тогда делали расисты.
>
Хуясе, Ленин с Троцким расисты. Это что-то новое. Да огромное количество при дворе царя нерусей это тоже о чем-то говорит. Вот тот же Пушкин потомок негров, да еще и дворянских кровей. Много ли в америке знатных негров в то время было?
> Хуясе, Ленин с Троцким расисты. Это что-то новое. Да огромное количество при дворе царя нерусей это тоже о чем-то говорит.
Руководствуясь твоей же аргументацией.
Ущемление прав нерусских, отражённое в законе было? Знаешь, что было, выше сам писал. Значит и общество было расистским (националистическим, выбирай на вкус). А Ленин с Троцким не с Марса прилетели, а в том же обществе жили... Так что они расисты по определению. ;)))
>> Хуясе, Ленин с Троцким расисты. Это что-то новое. Да огромное количество при дворе царя нерусей это тоже о чем-то говорит.
>
> Руководствуясь твоей же аргументацией.
> Ущемление прав нерусских, отражённое в законе было? Знаешь, что было, выше сам писал. Значит и общество было расистским (националистическим, выбирай на вкус). А Ленин с Троцким не с Марса прилетели, а в том же обществе жили... Так что они расисты по определению. ;)))
Там было одно ограничение, антисимисткое, но ни как не рассовое. А солдаты из ЮАР (Британская Империя), они кто? Рассисты? Чем они отличаются от Американцев?
Нифига не понял. Это тут при чём?