Бои в Лисичанске.Кто-то в Киеве крепко хочет сорвать выборы!

emelamud.livejournal.com — Я вот смотрю новостные ленты и не могу ничего понять. Зачем устраивать стрельбу прямо перед выборами? Казалось бы чего не подождать несколько деньков, до понедельника-вторника.
Новости, Политика | emelamud 20:19 22.05.2014
4 комментария | 87 за, 0 против |
#1 | 20:40 22.05.2014 | Кому: Всем
Вот что пишут Укросми: В Нью - Йорке на заседании Совета Безопасности ООН "Украина донесла свою обеспокоенность провокационными действиями российской стороны, направленными на срыв выборов. Мы также проинформировали членов Совбеза относительно возможной дестабилизации обстановки в Украине 25 мая - в день голосований. Кроме того, мы заверили, что украинское правительство, общество рассматривает проведение президентских выборов как краеугольный камень стабилизации политической ситуации в стране". ИМХО: Они точно хотят втянуть нас в срыв этих дурацких выборов, как-будто сами не знают, что с ними делать
#2 | 23:04 22.05.2014 | Кому: Всем
Хотелось бы знать, где взорваны мосты. И что значит "оба"? Более-менее достоверно я слышала только об одном, пешеходном, севернее Рубежного. Мост Рубежное-Новодружевск на месте, фото забаррикадированного моста Северодонецк-Лисичанск мелькало где-то здесь в комментариях.
#3 | 02:32 23.05.2014 | Кому: Всем
Похоже, именно поэтому Россия и отвела демонстративно войска от границы подальше, что Киев намерен сорвать выборы, нагло сославшись на действия российской армии. Да и все эти выборы затеяны похоже только с целью спровоцировать Путина.
#4 | 04:18 23.05.2014 | Кому: Всем
Да у них и денег нет на выборы. Заявят, что во всем Путин виноват и выборы не состоялись.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.