В каментах сало-ад. Интересно, предположим, что юго-восток Украины присоединиться к России, все эти комментирующие что сделают? В Львов убегут? Или получат свое повышение зарплат, но продолжат быть сводомитами?
А чо так мало из окружения вырвалось? По моим сведеньям, полученным прямиком из астрала, вырвалось от 3 до 500 БМД, от 1 до 1000 танков Оплот и до 10 авиаполков
В Краматорске четыре БМП вырвались из блокады сторонников федерализации после того, как один из украинских военных начал угрожать митингующим гранатой.
Как сообщили местные жители, украинский военный сорвал чеку гранаты и приказал людям, блокировавшим технику, разойтись, передает Hromadske.tv.
Колонна отправилась в сторону краматорского аэродрома. Сторонники федерализации пустились в погоню на автомобилях и автобусе.
Картина просто феерическая: "По шоссе мчится от 3-х до 40 БМД (корреспондент считать умеет? 35-40 это еще можно обсчитаться, но 3 от 40 не отличить !!!), а за ними толпа на раздолбанных жигулях и квадрациклах с визгом, гиканьем и улюлюканьем". Видимо корреспондент считает, что БМД - это что-то типа велосипеда, может ехать компактной толпой по шоссе и любой жигуль для них может быть опасен.
> А чо так мало из окружения вырвалось? По моим сведеньям, полученным прямиком из астрала, вырвалось от 3 до 500 БМД, от 1 до 1000 танков Оплот и до 10 авиаполков