Вот и финиш. Ультиматум Путина Европе и Украине

armij.mirtesen.ru — Состоялось совещание Президента России с членами Правительства. Такие встречи с присутствием камер и журналистов проводятся для передачи сигналов точного московского времени и потому особенно интересны.
Новости, Политика | Ворчун 07:09 12.04.2014
5 комментариев | 140 за, 0 против |
#1 | 07:20 12.04.2014 | Кому: Всем
Ну. что сынку? Помогли тебе твои ляхи? (с)
#2 | 07:27 12.04.2014 | Кому: Всем
Наконец-то мы возвращаемся в старые добрые времена двуполярного мира!
#3 | 07:34 12.04.2014 | Кому: Alexey4
> Наконец-то мы возвращаемся в старые добрые времена двуполярного мира!

Скорее много-полярного: Китай будет третим "полюсом" как минимум, а дальше (с 2020-х по 2030-е) по идее ночной кошмар США в виде обьединенной Латинской Америки.
#4 | 09:16 12.04.2014 | Кому: Всем
Не понял где источник. Дошел до 4-го колена.

Видел ролик с Путиным трехдневной давности, где он здоровается с коллегами.

Это слова чьи?

P.S.: Можно про сигналы подробней? Время у каждого канала свое +-10сек, синхронизируется со спутником вместе с приемом Reuters, APTN и т.д. (кому как удобней) и между собой каналы не синхронны никак. Я думаю так. Или ошибаюсь?
#5 | 10:30 12.04.2014 | Кому: tinkoff
> Не понял где источник. Дошел до 4-го колена.
>
> Видел ролик с Путиным трехдневной давности, где он здоровается с коллегами.
>
> Это слова чьи?
>
> P.S.: Можно про сигналы подробней? Время у каждого канала свое +-10сек, синхронизируется со спутником вместе с приемом Reuters, APTN и т.д. (кому как удобней) и между собой каналы не синхронны никак. Я думаю так. Или ошибаюсь?

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.