Текст обращения Путина к главам стран ЕС покупающих газ у РФ

russian.rt.com — Президент РФ Владимир Путин направил письмо главам европейских стран, закупающих российский газ, в котором сообщил о «возможных последствиях для транзита газа» в Европу в связи с задолженностью Киева. Полный текст обращения публикует ИТАР-ТАСС.
Новости, Политика | RockSysteM 15:15 10.04.2014
10 комментариев | 149 за, 0 против |
#1 | 15:23 10.04.2014 | Кому: Всем
Предупредили. Значит скоро начнут отключать.
#2 | 15:25 10.04.2014 | Кому: Всем
и в конце: "раз наши западные партнеры не хотят помогать Украине выбраться из кризиса, то мы забираем её всю!"
Keeponrage
дурачок »
#3 | 15:32 10.04.2014 | Кому: Всем
>Мы отдаём себе отчёт, что она увеличивает риски несанкционированного отбора газа, идущего через территорию Украины для европейских потребителей

я даже не знаю, как еще более "вежливо" можно было намекнуть, что, мол, "робяты с ЕС, хохлы у вас скоро начнут газ пиздить!".
#4 | 15:33 10.04.2014 | Кому: Всем
Краткий вариант : В общем шутки кончились господа хорошие, дальше разговор будет серьезным, а кто будет выебываться тому отключим газ!
#5 | 15:40 10.04.2014 | Кому: Всем
Как говорил наш старшина: «обижайтесь теперь на себя».
#6 | 15:53 10.04.2014 | Кому: Всем
И все равно мы будем виноваты.
#7 | 17:00 10.04.2014 | Кому: Всем
Чем скорее это сделает, тем скорее станем на нем не зависимими. Он это знает.
Деградация российского общества идет такими темпами, что мы, кажется, еще при жизни этого поколения получим шанс наблюдать их в виде дикой кочевой орды. А если перекрыть трубу - то и облаченными в шкуры. Как только миру быть с этими питекантропами, когда вместо дубин у них - ядреные бомбы? (с)
путенг ворует газ...иначе откуда деньги?мы то его подельника убрали-не с кем ему мутки мутить. через год - два, Европа уже будет на американском газе, кацапчик.

[Орфография без изменений с[censored]]
#8 | 17:25 10.04.2014 | Кому: Гречин
> Чем скорее это сделает, тем скорее станем на нем не зависимими. Он это знает.

[Хочет написать остроумный комментарий, перепечатывает три варианта, сдаётся, плачет]

Все приборы зашкаливают:

[censored] [censored] [censored]
#9 | 04:02 11.04.2014 | Кому: drkot
> Все приборы зашкаливают

[подозрительно щурится]

Что-то у тебя все приборы с одним заводским номером. А предоставь-ка на них паспорта, я с производителем свяжусь!!!
#10 | 04:19 11.04.2014 | Кому: Всем
"Вежливое" очень, кстати, письмо. Мог бы и про "сортиры" чего ввернуть. Лавров, наверное, подредактировал, ему ж потом им слезы сопли вытирать. А при такой истерике, которая бы после "сортиров" последовала бы, носовых платков не напасешься. Вон недавно в Париже Лавров с каким-то перцем встречался. Там в "бистро" каком-нибудь парижском, где с перцем встречались, и подредактировал, пока перец, которого вдруг пронесло, когда фотку казака на стене увидел, сортир там инспектировал с повышенной охраной.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.