Он такой же коммунист, как я балерина.
Сторонник идеи "хватит кормить [ваш вариант]".
В масштабах НСО у него там сама область (типа деньги городу), в масштабах РФ - Москва.
Локоть: "Областная партконференция предложила делегатам федерального съезда ответить на вопрос о месте партии сегодня: с Болотной мы или с Поклонной? Это глубоко философский вопрос, который вместе с тем имеет и важное практическое значение".
"КС": "Как вы лично отвечаете на этот вопрос?"
Локоть: "Наилучшим ответом служит работа обкома партии по координации протестов оппозиции в Новосибирской области, где мы являемся одними из лидеров протестного движения".
Беспартийная мэр Петрозаводска отказалась от иннаугурации, сэкономила много бабла в других направлении деятельности и понизила стоимость проезда в транспорте.
Посмотрим на результаты работы гражданина коммуниста.
> Судя по этим графикам, губернаторы-коммунисты мало на что существенно не влияют.
Мне сложно понять, что вообще может такого-эдакого сделать коммунист, будучи встроен во властные структуры капитализма на уровне местной власти?
Ну, отличного от того, что может сделать не-коммунист?