ребята, бунтовать по выходным - это так по европейски!
покажите нам региональные штабы. сделайте каналы связи анонимные, забацайте примитивный сайтец с зеркалами со списками чего вам надо, когда, куда, где. создайте реальное подполье - и мы поможем (я лично - готов).
не сдавайте своих лидеров. отбивайте их силовым методом.
чего толку флагами махать?
или вам нравится в украине? тогда не ждите нашего сочувствия - уговаривать овец не идти за козлом - дело бесперспективное.
и что? никому не нужны агитационные ресурсы - все есть на ютубе.
нужны конкретные данные - города, адреса, позывные, частоты, перечень необходимого, нужные специалисты, планы взаимодействия и цели.
клянчить денег "на борьбу" не надо - дураки у нас давно кончились.
Слышь, масквич, у тебя лично никто ничего не клянчит. Только когда на границе Белгородской области появятся Сашки-дурки со Зверюлей за спиной, ты не хнычь, что харьковчане своей пассивностью допустили такое. Хотя... Для вас, мАсквичей вся Россия внутри МКАДа, похоже. У таких как ты и Белгород - Тмутаракань, населённая хохлами-вахтовиками тюмено-сургутскими.
> Слышь, масквич, у тебя лично никто ничего не клянчит. Только когда на границе Белгородской области появятся Сашки-дурки со Зверюлей за спиной, ты не хнычь, что харьковчане своей пассивностью допустили такое. Хотя... Для вас, мАсквичей вся Россия внутри МКАДа, похоже. У таких как ты и Белгород - Тмутаракань, населённая хохлами-вахтовиками тюмено-сургутскими.
это хорошо. значит, есть мозг. значит, ты осознаешь, что здесь - не соц сеть, и здесь не надо свой мозговой высер эксгумировать. спасибо, что больше так не будешь.
Пусть у меня в голове и мусор, но я его не пытаюсь, украсив умными фразами, выдать за истину в последней инстанции. А Вы, своё говно внутричерепное, сидя у себя дома за 1000 км от происходящего, пытаетесь мне втюхать как руководство к действию.
Когда сложилось впечатление, что у таких как ч0ткий Сталин на Украине могут возникнуть проблемы, тут на vott.ru моментально возникли десятки предложений помочь перекантоваться. Это помощь. А сидеть и гундосить на тему хули вы там вошкаетесь, берите грабли и ебашьте майдаунов - провокация чистой воды. За такие призывы тебе Вова Вежливый спасибо не скажет. Когда в Киеве Беркут зажигалками поливают - для всего "демократического" мира это выражение воли народа. А когда в Харькове говорят что майдауны уже заебали - это сепаратизм. Хоть это понятно?
> Ты в 3 комменте все подробно описал - приедь и воплоти. Если не овца и не козел, конечно.
куда? в киев на самолете? потом рейсовыми автобусами?
если есть конкретная инфа - создай часовой емейл, кинь сюда - я скопирую - удалишь коммент - отпишусь