В России задержаны украинцы, готовившие диверсии в регионах

top.rbc.ru — Источник РБК в ФСБ рассказал, что спецоперация прошла три недели назад. Речь идет о четырех группах экстремистски настроенных граждан по пять-семь человек в каждой. "Грамотно сработали пограничные органы ФСБ, которые оперативно передали информацию о въезде в страну подозрительных личностей. Они были пробиты по каналам спецслужб, взяты на прослушку, после чего стало известно о планах экстремистов", - рассказал источник.
Новости, Политика | pAd104ka 18:49 03.04.2014
6 комментариев | 98 за, 0 против |
#1 | 18:53 03.04.2014 | Кому: Всем
Путин с момощью своих агентов из Правого сектора снова взрывает Россию!!!
#2 | 18:56 03.04.2014 | Кому: Всем
Было уже, но в пену.
pAd104ka
СВ-бот »
#3 | 18:57 03.04.2014 | Кому: Ferganec_iz_Belgii
блин.
#4 | 19:18 03.04.2014 | Кому: pAd104ka
Новость позитивная.
#5 | 19:19 03.04.2014 | Кому: Всем
на всякий случай напомню:

запоминайте или фотографируйте машины в вашем дворе, по возможности знайте всех автовладельцев.
если какой-то дрын с незнакомыми номерами паркуется под окнами - не стесняйтесь звонить в полицию. если полиции похуй - звоните в фсб. они обязаны среагировать на звонок и обязательно проверят.
если в вашем доме кто-то сдает квартиры, или какие-то рожи непонятные на лифте ездят - не стесняйтесь заходить и интересоваться.
вызывайте полицию на такие квартиры. не стесняйтесь - лучше пять раз извиниться, но держать все под контролем.
следите за районом - местных пацанов надо знать в лицо, и скопление чужих незнакомых рыл тогда броситься в глаза.
смотрите, как одеты эти пацаны - те, кто живут с вами в одном городе, одеваются по сезону. это касается и брендов - одежда, которую вы не видели в своих магазинах, должна насторожить.
слушайте радио из машин и разговоры - любой приезжий прокалывается на разности культур.
если их больше двух - вызывайте от греха! лучше пусть менты вас пожурят за то, что вызвали на бригаду маляров.
#6 | 03:16 04.04.2014 | Кому: Всем
Посадить за терроризм - показательно, лет на 25 как минимум.

С дебилами-фанатиками по-другому нельзя.

Ну и пора уже верхушку правосеков к Билому отправить, считаю.

Всё равно "Правый сектор" выдохся, пользы для хорошей информационной картинки "полного беспредела на территории бывшей Украины" больше не даёт - мавра можно окончательно сливать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.