ЦИК все-таки зарегистрировал Яроша

pravda.com.ua — "Это произошло после того, как по требованию ЦИКа, которое было высказано в адрес соответствующего отделения "Ощадбанка", в течение часа поступил официальный ответ, что плательщиком денежного залога господина Яроша действительно является господин Ярош. То есть он сам лично внес за себя залог 2,5 млн грн.", - сообщил глава пресс-службы Центризбиркома Хивренко.
Новости, Политика | Edgarpo 15:44 01.04.2014
5 комментариев | 59 за, 0 против |
#1 | 15:47 01.04.2014 | Кому: Всем
[censored]
#2 | 15:49 01.04.2014 | Кому: Всем
Не слишком бедно живут некоторые правосеки!
#3 | 16:03 01.04.2014 | Кому: Всем
Гауляйтер Украины хер Ярош!
#4 | 16:10 01.04.2014 | Кому: Всем
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации вынесено постановление о привлечении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша в качестве обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.2 УК РФ и ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации).

Ярош объявлен в международный розыск и в ближайшее время следствие намерено ходатайствовать о заочном избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следственным комитетом Российской Федерации будут предприняты все исчерпывающие и законные меры для задержания Яроша и привлечения его к уголовной ответственности по законам Российской Федерации.

[censored]
a.v.v
дурачок »
#5 | 16:19 01.04.2014 | Кому: Всем
с 5 лет откладывал на дело революции!!!11
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.