Я на чей-то профиль глянул сначала.
> Нехипстер
> С нами с 26.02.2014
> Полное имя: Москвич
> Возраст: 14
> Пол: Мужской
> Место жительства: Ленинград
> Репутация: 0
Будучи кадровым военным при СССР неоднократно участвовал по организации таких сборов. В то что написано верю. Только в описании отсутствует процедура выдачи и подгонки противогазов. Весьма занятная процедура должен сказать.
> И рассказ человека который 100% не служил. Туфта и бред.
На взгляд человека, который 100% служил, ничего бредового, за исключением йарких деталей, вроде говна по стенам, выжатых в чай тряпок, бромида калия и т.д. Один в один родной распределитель и первая часть.
> В словах говно, моча, беззубая элита. В настрое поста. В желании автора донести правду о том что призывники дикое отребье.
Сынок... Это армия во всей своей красе.
1. Когда призывникам хорошо за 30 то проблема с зубами уже у большей половины.
2. Когда военно учетная специальность "стрелок", то это гражданин в большинстве своем строитель поденщик.
3. Туалеты в армии на призывных пунктах имеют только один тип - пудр-клозет в лучшем случае. А так как дневальный еще не приучен к армейскому порядку то изобилие нечистот имеет естественную природу.
Суть же очевидно в том что людей обесчеловечивают в посте. То что люди с проблемами 100% правда. Но это не значит что они говно. При хорошем офицерском составе как я понимаю никаких проблем быть не может.