Творчество душевнобольных

uapress.info — Отмена или введение виз с Россией для обычного украинца ничего не обозначает вовсе. Железнодорожные билеты в Москву или дальше может позволить себе далеко не каждый человек, не говоря уже о расходах на питание, проживание и сопутствующие траты. Вторая — политическая. Мой коллега, родом из Черновцов, напрочь отказывается даже в командировку ехать в Москву, не то что какой-нибудь региональный центр. Мотивирует он это тем, что, мол, там ненавидят украинцев и его могут убить.
Новости, Юмор | Sart 10:42 21.03.2014
7 комментариев | 47 за, 0 против |
#1 | 10:51 21.03.2014 | Кому: Всем
> Мотивирует он это тем, что, мол, там ненавидят украинцев и его могут убить.

Пусть не кричит "Москаляку на гиляку" и всё у него сложится.
#2 | 10:57 21.03.2014 | Кому: Всем
Правильно он боится. Я вот, возвращаясь с работы, обязательно убиваю парочку украинцев. Трупы скармливаю медведу.
#3 | 11:18 21.03.2014 | Кому: kirillkor
> > Мотивирует он это тем, что, мол, там ненавидят украинцев и его могут убить.

> Пусть не кричит "Москаляку на гиляку" и всё у него сложится.


Дальше гораздо смешнее:

Он серьезно боится за свою жизнь, так как не знает русского, а на украинском боится говорить.

Даже не знаю, что можно сострить в ответ. Разве только "учи олбанский, падонак"!!!
#4 | 11:43 21.03.2014 | Кому: Всем
Мне жалуются на то, что в моем родном Запорожье чуть не избили за украинский говор представителей Автомайдана из Полтавы и Ровно.

[кивает] Ну, да, ну, да, за говор, а не за Автомайдан, угу. В Запорожье майдауну ганглий потрясли тоже, видать, за говор.
Stana
полит-сумасшедшая »
#5 | 11:46 21.03.2014 | Кому: Всем
Правильно - эвропэйскую культуру в украинские массы! Долой мыло и шампунь, как москальский пережиток! Баню геть! Копоть от покрышек для рожи полезнее москальского мыла!
#6 | 14:19 21.03.2014 | Кому: Orient
> Правильно он боится. Я вот, возвращаясь с работы, обязательно убиваю парочку украинцев. Трупы скармливаю медведу.

А я сам съедаю! Не в РФ - тут, у нас, медведов содержать нельзя! Но убивать стараюсь балалайкой!
#7 | 17:55 21.03.2014 | Кому: Всем
> может позволить себе далеко не каждый человек

Доа?!!! А билеты в Польшу позволяют себе практически все?) А львиная доля пассажиров поезда Львов-Москва - подпольные миллионеры?)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.