Военные спешно вывозят оружие из Донецкой области

ukrday.com — Боятся, гниды, что склады расово неправильные "сепаратисты" захватят!!! Украинские военные начали вывозить оружие из военных складов, оборудованных в старых шахтах в близи Артемовска в Донецкой области. По имеющейся информации, в шахтах хранится огромное количество стрелкового оружия и патронов к нему. Объемы оружия, которое находится на военных складах позволяет вооружить личный состав из 17000 человек. При этом в шахтах также хранится снаряды к артиллерийским системам и мины.
Новости, Политика | expert-agro 09:50 20.03.2014
7 комментариев | 60 за, 1 против |
#1 | 09:54 20.03.2014 | Кому: Всем
Сколько гешефта!
#2 | 10:08 20.03.2014 | Кому: Ovnyk
Ага! По восточным областям ходит лозунт-ответ майдановцам: Вы научили нас воевать!!! (перефразирован с футбольного "Вы научили нас побеждать!!!").
:-)))
#3 | 10:14 20.03.2014 | Кому: Всем
Надо разграбить склады и вооружить население донецка. Все сразу сдрыснут свои права качать.

Это канеш немного радикально. Пиздец будет лютый. Ливия и Сомали будут отдыхать :).
#4 | 10:45 20.03.2014 | Кому: jcksmt
> Надо разграбить склады и вооружить население донецка. Все сразу сдрыснут свои права качать.
>
> Это канеш немного радикально. Пиздец будет лютый. Ливия и Сомали будут отдыхать :).

Спасибо, дорогой товарищь, за доброту и заботу.
#5 | 10:51 20.03.2014 | Кому: Всем
Хранить оружие в старых шахтах? Оригинально! Все равно что выбросить, там же влажность и грунтовые воды, может я что - то не понимаю и хранят все же в спецштольнях. Ну и потом, кто помешает перекинуть оружие через границу если чо, в российских арсеналах его навалом, да и чо - нить поновее найдется. Лучшее детям и вежливым людям!
#6 | 10:55 20.03.2014 | Кому: Зри в корень
Если мне не изменяет память, в Артёмовске находятся мобилизационные склады чуть ли не с первой отечественной. Амуниция немецкая, "з мОтором ровЭры, новi манлiхер машынэнгвЭри..". А шахты в Артёмовске специфические - соляные выработки.
#7 | 11:26 20.03.2014 | Кому: Всем
Все правильно, и по оружию будут отличать свой чужой, на первое время пока не начнут брать пленных, а там уже и войне конец.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.